अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1477 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
11:20
SABARMATI BG - SBIB
11:35
11:37
महेसाणा जं. - MSH
12:34
12:36
उंझा - UJA
13:00
13:02
सिद्धपुर - SID
13:23
13:25
पालनपुर जं. - PNU
14:23
14:25
आबू रोड - ABR
15:20
15:30
फालना - FA
16:41
16:43
मारवाड़ जं. - MJ
18:08
18:10
पाली मारवाड़ - PMY
18:47
18:52
लूनी जं. - LUNI
19:23
19:26
जोधपुर जं. - JU
20:05
20:20
पीपाड़ रोड जं. - PPR
20:58
21:00
गोटन - GOTN
21:26
21:28
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:50
21:55
मारवाड़ मुंडवा - MDW
22:28
22:30
नागौर - NGO
22:45
22:50
नोखा - NOK
23:30
23:32
देशनोक - DSO
00:10
00:12
बीकानेर जं. - BKN
01:35
01:45
लालगढ़ जं. - LGH
01:53
01:55
लूकरणसर - LKS
02:53
02:55
सूरतगढ़ जं. - SOG
04:15
04:30
पिली बागान - PGK
04:53
04:55
हनुमानगढ़ जं. - HMH
05:30
05:35
संगेरिया - SGRA
05:56
05:58
मंडी डबवाली - MBY
06:38
06:40
बठिंडा जं. - BTI
07:50
08:05
गंगसर जैतु - GJUT
08:33
08:35
कोट कपूरा - KKP
08:55
08:57
फरीदकोट - FDK
09:08
09:10
फिरोजपुर कैंट - FZR
09:50
10:10
मल्लनवाला खास - MWX
10:36
10:38
माखू - MXH
10:58
11:00
लोहिया खास जं. - LNK
11:28
11:30
सुल्तानपुर लोधी - SQR
11:40
11:42
कपूरथला - KXH
12:11
12:13
जलंधर शहर - JUC
12:45
12:55
टांडा उरमर - TDO
13:34
13:36
दासुया - DZA
13:49
13:51
मुकेरियां - MEX
14:07
14:09
PATHANKOT CANTT - PTKC
14:45
14:47
पठानकोट - PTK
15:10
16:30
BHAROLI JN - BHRL
16:35
16:37
सुजानपुर - SJNP
16:44
16:46
माधोपुर पंजाब - MDPB
16:53
16:55
कठुवा - KTHU
17:06
17:08
बुधी - BDHY
17:21
17:22
CHHAN ARORIAN - CHNR
17:31
17:33
चकदायला - CKDL
17:39
17:40
हीरा नगर - HRNR
17:44
17:46
घगवाल - GHGL
17:55
17:57
संबा - SMBX
18:08
18:10
विजयपुर जम्मू - VJPJ
18:26
18:28
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
18:41
18:43
जम्मू तवी - JAT
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1477 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद जम्मू एक्सप्रेस - 19223, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन