अहमदाबाद डबल डेकर - 12931 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 491 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MUMBAI CENTRAL - MMCT
स्रोत
14:20
बोरिवली - BVI
14:54
14:57
वापी - VAPI
16:27
16:29
वलसाड - BL
16:52
16:54
नवसारी - NVS
17:18
17:20
सूरत - ST
17:55
18:00
भरूच जं. - BH
18:40
18:42
वडोदरा जं. - BRC
19:33
19:38
आणंद जं. - ANND
20:14
20:15
नडियाड जं. - ND
20:31
20:32
अहमदाबाद जं. - ADI
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद डबल डेकर - 12931, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद डबल डेकर - 12931 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद डबल डेकर - 12931, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद डबल डेकर - 12931, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन