गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर - 77281 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गुंटूर जं. - GNT | स्रोत |
05:15
|
|
|
नाल्लापाडु - NLPD |
05:31
|
05:32
|
|
|
पेरचेरला - PRCA |
05:42
|
05:43
|
|
|
फरंगीपुरम - PPM |
05:54
|
05:55
|
|
|
नुडुरुपाडु - NDPU |
06:03
|
06:04
|
|
|
सतुलूर - STUR |
06:11
|
06:12
|
|
|
नरसारावपेट - NRT |
06:23
|
06:25
|
|
|
मुनुमाका - MUK |
06:32
|
06:33
|
|
|
संतमगुलुर - SAB |
06:41
|
06:42
|
|
|
बऐलालाचेरुब - VLE |
06:47
|
06:48
|
|
|
सावलियापुरम - SYM |
06:56
|
06:57
|
|
|
विनुकोंडा - VKN |
07:09
|
07:10
|
|
|
चिकातिगलपलेम - CEM |
07:17
|
07:18
|
|
|
गुंडलुकम्मा - GKM |
07:25
|
07:26
|
|
|
कुरिचेडु - KCD |
07:36
|
07:37
|
|
|
पोटलापाडु - POO |
07:42
|
07:43
|
|
|
दोनाकोंडा - DKD |
07:53
|
07:55
|
|
|
गज्जेलखौंदा - GJJ |
08:06
|
08:07
|
|
|
मरकापुर रोड - MRK |
08:24
|
08:25
|
|
|
तारलुपाडु - TLU |
08:39
|
08:40
|
|
|
कंबम - CBM |
08:59
|
09:00
|
|
|
JGMBLA KSHNPRM - JBK |
09:09
|
09:10
|
|
|
सोमिदेवीपल्ले - SDV |
09:21
|
09:22
|
|
|
गुडीमेट्टा - GMA |
09:27
|
09:28
|
|
|
YADAVALLI - YADA |
09:35
|
09:36
|
|
|
गिद्दलूर - GID |
09:40
|
09:42
|
|
|
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE |
09:47
|
09:48
|
|
|
दिगुवमेट्टा - DMT |
10:14
|
10:15
|
|
|
चलामा - CMZ |
10:36
|
10:37
|
|
|
गजुलापल्ली - GZL |
10:51
|
10:52
|
|
|
नांदयाल - NDL |
11:45
|
11:50
|
|
|
पनयम - PNM |
12:01
|
12:02
|
|
|
कृष्णामा कोना - KEF |
12:14
|
12:15
|
|
|
बी सीमेंट नगर - BEY |
12:24
|
12:25
|
|
|
बेतमछेरला - BMH |
12:33
|
12:34
|
|
|
रंगापुरम - RGM |
12:44
|
12:45
|
|
|
मलकापुरम - MLK |
12:55
|
12:56
|
|
|
DHONE - DHNE |
13:35
|
14:00
|
|
|
बोगोलु - BVO |
14:16
|
14:17
|
|
|
वेलदुरती - VDI |
14:27
|
14:28
|
|
|
उलिंडाकोंडा - UKD |
14:39
|
14:40
|
|
|
डुपाडु - DUU |
14:49
|
14:50
|
|
|
KOTLA H - KOLA |
14:59
|
15:00
|
|
|
कुरनूल टाउन - KRNT |
15:20
|
15:30
|
|
|
आलमपुर रोड - ALPR |
15:39
|
15:40
|
|
|
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ |
15:44
|
15:45
|
|
|
मनोपाद - MOA |
16:04
|
16:05
|
|
|
इतकक्याला - IKI |
16:25
|
16:26
|
|
|
पेड्डाडिने - PDNA |
16:33
|
16:34
|
|
|
पुरनूर - PDO |
16:38
|
16:39
|
|
|
गडवाल - GWD |
16:47
|
16:48
|
|
|
अपल्ली हॉल्ट - ARPL |
16:57
|
16:58
|
|
|
श्रीराम नगर - SRNR |
17:04
|
17:05
|
|
|
अजकोल्लू - AJK |
17:10
|
17:11
|
|
|
वानपार्ती रोड - WPR |
17:29
|
17:30
|
|
|
कोन्नूर - KONN |
17:34
|
17:35
|
|
|
कुरुमूर्ती - KXI |
17:42
|
17:43
|
|
|
कोकुंतला - KQQ |
17:53
|
17:54
|
|
|
देवरकाद्रे - DKC |
18:03
|
18:04
|
|
|
कोटाकाद्रा - KTKA |
18:09
|
18:10
|
|
|
मनयमकोंडा - MQN |
18:15
|
18:16
|
|
|
महबूबनगर - MHBT |
18:29
|
18:30
|
|
|
महबूबनगर - MBNR |
18:47
|
18:52
|
|
|
YENUGONDA HALT - YNG |
18:59
|
19:00
|
|
|
दिवितिपल्ली - DTP |
19:05
|
19:06
|
|
|
जदछेड़ला - JCL |
19:14
|
19:15
|
|
|
गोलापल्ली - GLY |
19:22
|
19:23
|
|
|
रंगारेड्डी गुडा - RRGA |
19:42
|
19:43
|
|
|
बाला नगर - BABR |
20:04
|
20:05
|
|
|
शादनगर - SHNR |
20:14
|
20:15
|
|
|
टिम्मापुर - TMX |
20:28
|
20:29
|
|
|
उमदा नगर - UR |
21:04
|
21:05
|
|
|
बुदवेल - BDVL |
21:11
|
21:12
|
|
|
केसीजी फलकनुमा - FM |
21:59
|
22:00
|
|
|
हुप्पुगुडा - HPG |
22:03
|
22:04
|
|
|
काचेगुडा याकूतपुर - YKA |
22:07
|
22:08
|
|
|
काचेगुडा डीबीआर - DQR |
22:10
|
22:11
|
|
|
मालकपेट केसीजी - MXT |
22:14
|
22:15
|
|
|
काचेगुडा - KCG |
23:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर - 77281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 620 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर - 77281 ठहराव वाले 79 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर - 77281, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर कचेगुडा पैसेंजर - 77281, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।