MAJN BJP EXP - 07378 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 838 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर जं - MAJN
स्रोत
14:50
बांतावाला - BNTL
15:38
15:40
कबाका पुत्तुर - KBPR
16:08
16:10
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
16:55
17:05
सकलेश्वर - SKLR
19:40
19:50
हासन सिटी - HAS
20:36
20:38
आरिसकेरे जं. - ASK
21:35
21:40
कदुर - DRU
22:10
22:12
चिकजाजूर जं. - JRU
23:08
23:10
दावणगेरे - DVG
23:48
23:50
हरिहर - HRR
00:08
00:10
रानीबेनूर - RNR
00:30
00:32
बयादगी - BYD
00:50
00:52
हावेरी - HVR
01:10
01:12
हुबली जं. - UBL
03:35
03:45
गडग जं. - GDG
05:05
05:10
मल्लपुर - MLP
05:41
05:42
होले अलूर - HLAR
06:01
06:02
बादामी - BDM
06:21
06:22
गुलदागुड्डा रोड - GED
06:31
06:32
बगलकोट - BGK
07:02
07:04
अलमाटी - LMT
07:39
07:40
बागेवाड़ी रोड - BSRX
08:00
08:01
बीजापुर - BJP
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAJN BJP EXP - 07378, मंजिल तक पहुंचने के लिए 838 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAJN BJP EXP - 07378 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAJN BJP EXP - 07378, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MAJN BJP EXP - 07378, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।