ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
इरोड जं. - ED | स्रोत |
07:55
|
|
|
टोटियापालयम - TPM |
08:04
|
08:05
|
|
|
पेरुंदुरई - PY |
08:13
|
08:14
|
|
|
इंगुर - IGR |
08:22
|
08:23
|
|
|
विजयामंगलम - VZ |
08:29
|
08:30
|
|
|
उत्तुकुली - UKL |
08:39
|
08:40
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
08:54
|
08:55
|
|
|
वंजीपलायम - VNJ |
09:04
|
09:05
|
|
|
सोमानूर - SNO |
09:14
|
09:15
|
|
|
सुलुर रोड - SUU |
09:22
|
09:23
|
|
|
इरुगूर - IGU |
09:29
|
09:30
|
|
|
सिंगनल्लूर - SHI |
09:35
|
09:36
|
|
|
पिलामेडु - PLMD |
09:41
|
09:42
|
|
|
कोयंबटूर नार्थ - CBF |
09:54
|
09:56
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
10:07
|
10:10
|
|
|
पोदनूर जं. - PTJ |
10:24
|
10:25
|
|
|
मदुकरई - MDKI |
10:49
|
10:50
|
|
|
एट्टीमदाई - ETMD |
10:57
|
10:58
|
|
|
वालायार - WRA |
11:12
|
11:13
|
|
|
कंजाकोडे - KJKD |
11:26
|
11:27
|
|
|
पालघाट - PGT |
11:47
|
11:50
|
|
|
पालघाट टाउन - PGTN |
12:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ईरोड पालघाट टाउन पैसेंजर - 66609, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।