अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
टूंडला जं. - TDL | स्रोत |
14:50
|
|
|
बारहन - BRN |
15:06
|
15:07
|
|
|
जलेसर रोड - JLS |
15:19
|
15:20
|
|
|
हाथरस जं. - HRS |
15:47
|
15:48
|
|
|
मंद्रक - MXK |
16:05
|
16:06
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
16:55
|
17:00
|
|
|
महरावल - MWUE |
17:08
|
17:09
|
|
|
कुलवा - KLA |
17:16
|
17:17
|
|
|
सोमना - SOM |
17:27
|
17:28
|
|
|
डांवर - DAR |
17:36
|
17:37
|
|
|
कमलपुर - KAMP |
17:43
|
17:44
|
|
|
खुर्जा जं. - KRJ |
17:55
|
18:00
|
|
|
सिकंदरपुर - SKQ |
18:05
|
18:06
|
|
|
GANGRAUL - GNRL |
18:12
|
18:13
|
|
|
चोला - CHL |
18:20
|
18:21
|
|
|
वायेर - WAIR |
18:26
|
18:27
|
|
|
दनकौर - DKDE |
18:34
|
18:35
|
|
|
अजायबपुर - AJR |
18:44
|
18:45
|
|
|
बोराकी - BRKY |
18:50
|
18:51
|
|
|
दादरी - DER |
18:58
|
18:59
|
|
|
मारीपत - MIU |
19:07
|
19:08
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
19:35
|
19:37
|
|
|
साहिबाबाद - SBB |
19:46
|
19:47
|
|
|
CHANDER NAGAR - CNJ |
19:51
|
19:52
|
|
|
आनंद विहार - ANVR |
19:54
|
19:55
|
|
|
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC |
19:58
|
19:59
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
20:29
|
20:31
|
|
|
ओखला - OKA |
20:38
|
20:39
|
|
|
तुगलकाबाद - TKD |
20:45
|
20:46
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
20:54
|
20:55
|
|
|
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN |
20:59
|
21:00
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
21:04
|
21:05
|
|
|
असावटी - AST |
21:13
|
21:14
|
|
|
पलवल - PWL |
21:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168, मंजिल तक पहुंचने के लिए 258 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीगढ पलवल पैसेंजर - 64168, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।