MAS SMET EXP - 06224 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 817 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
15:50
अरक्कोणम - AJJ
16:48
16:50
रेनिगुंटा - RU
18:10
18:15
राजमपेट - RJP
19:14
19:15
कुडप्पा - HX
20:03
20:05
येरागुंटला - YA
20:39
20:40
तड़ीपत्री - TU
21:29
21:30
गूटी - GY
22:19
22:20
गुंतकल जं. - GTL
23:15
23:20
बेल्लारी जं. - BAY
00:35
00:40
रायदुर्ग - RDG
02:00
02:02
मोलाकलमुरु - MOMU
02:20
02:21
चल्लाकेरे - CHKE
02:59
03:00
च्चित्रदुर्ग - CTA
03:43
03:45
चिकजाजूर जं. - JRU
04:30
04:35
होसदुर्ग रोड - HSD
04:59
05:00
अज्जमपुर - AJP
05:19
05:20
बिरुर जं. - RRB
05:40
06:20
तारीकेरे जं. - TKE
06:45
06:47
भद्रावती - BDVT
07:23
07:25
शिमोगा टाउन - SMET
07:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAS SMET EXP - 06224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 817 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS SMET EXP - 06224 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS SMET EXP - 06224, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS SMET EXP - 06224, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।