अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 491 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
12:40
मणिनगर - MAN
12:49
12:50
वातवा - VTA
12:56
12:58
गैरतपुर - GER
13:16
13:17
बरेजादी - BJD
13:22
13:23
कनिल - KANJ
13:28
13:30
नेनपुर - NEP
13:38
13:39
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
13:44
13:45
गोथज - GTE
13:53
13:54
नडियाड जं. - ND
14:03
14:04
उतरसांदा - UTD
14:15
14:16
कंजरी बोरियाव - KBRV
14:23
14:24
आणंद जं. - ANND
14:35
14:37
वडोड - VXD
14:49
14:50
अदस रोड - ADD
14:56
14:57
वसाद जं. - VDA
15:03
15:04
नांदेसरी - NDR
15:10
15:11
रनोली - RNO
15:19
15:20
बाजवा - BJW
15:31
15:33
वडोदरा जं. - BRC
16:03
16:40
विश्वामित्री - VS
16:48
16:49
मकरपुरा - MPR
17:02
17:03
वरनामा - VRM
17:12
17:13
इतोला - ITA
17:23
17:24
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR
17:33
17:34
मियागाम करजन - MYG
17:43
17:44
लकोदरा - LKD
17:52
17:53
पालेज - PLJ
18:02
18:03
वारेदिया - VRE
18:21
18:22
नबीपुर - NIU
18:29
18:30
चावज - CVJ
18:41
18:42
भरूच जं. - BH
18:51
18:53
अंकलेश्वर जं. - AKV
19:13
19:14
पनोली - PAO
19:24
19:25
हथुरान - HAT
19:32
19:33
कोसांबा जं. - KSB
19:38
19:39
किम - KIM
19:50
19:51
KUDSAD - KDSD
19:58
19:59
सायन - SYN
20:06
20:07
गोथनगाम - GTX
20:13
20:14
कोसाद - KSE
20:32
20:33
उतरान - URN
20:48
20:49
सूरत - ST
21:05
21:35
उधना जं. - UDN
21:41
21:42
भेसतन - BHET
21:50
21:51
सचिन - SCH
21:58
22:00
मारोली - MRL
22:07
22:08
नवसारी - NVS
22:16
22:18
GANDHI SMRITI - GNST
22:23
22:24
वेदछा - VDH
22:29
22:31
अनचेली - ACL
22:36
22:37
अमलसाद - AML
22:42
22:44
बिलिमोरिया जं. - BIM
22:50
22:52
डूंगरी - DGI
23:00
23:02
वलसाड - BL
23:10
23:20
पारदी - PAD
23:40
23:42
उदवादा - UVD
23:48
23:50
वापी - VAPI
00:01
00:02
कराम्बेली - KEB
00:09
00:11
भीलड़ - BLD
00:17
00:19
संजन - SJN
00:29
00:31
उमरगाम रोड - UBR
00:37
00:39
घोरवाद - GVD
00:47
00:50
दहानु रोड - DRD
01:05
01:08
वनगांव - VGN
01:20
01:23
बोईसर - BOR
01:31
01:34
पालघर - PLG
01:47
01:50
केलवा रोड - KLV
02:01
02:03
सपहले - SAH
02:11
02:14
विरार - VR
02:38
02:43
वसई रोड - BSR
02:59
03:01
बोरिवली - BVI
03:20
03:25
दादर - DDR
04:00
04:05
MUMBAI CENTRAL - MMCT
04:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 ठहराव वाले 74 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन