मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 423 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MUMBAI CENTRAL - MMCT
स्रोत
22:40
दादर - DDR
22:48
22:53
बोरिवली - BVI
23:25
23:30
भायंदर - BYR
23:44
23:46
वसई रोड - BSR
23:59
00:01
विरार - VR
00:26
00:28
सपहले - SAH
00:46
00:47
केलवा रोड - KLV
00:54
00:55
पालघर - PLG
01:05
01:15
बोईसर - BOR
01:35
01:37
वनगांव - VGN
01:47
01:48
दहानु रोड - DRD
02:02
02:04
घोरवाद - GVD
02:15
02:16
उमरगाम रोड - UBR
02:26
02:27
संजन - SJN
02:42
02:43
भीलड़ - BLD
02:56
02:57
कराम्बेली - KEB
03:03
03:04
वापी - VAPI
03:10
03:12
उदवादा - UVD
03:22
03:23
पारदी - PAD
03:30
03:31
वलसाड - BL
03:50
03:55
डूंगरी - DGI
04:24
04:25
बिलिमोरिया जं. - BIM
04:33
04:35
अमलसाद - AML
04:41
04:43
अनचेली - ACL
04:49
04:50
वेदछा - VDH
04:55
04:57
नवसारी - NVS
05:04
05:07
मारोली - MRL
05:16
05:18
सचिन - SCH
05:26
05:27
भेसतन - BHET
05:32
05:34
सूरत - ST
06:05
06:45
उतरान - URN
06:52
06:53
कोसाद - KSE
06:59
07:00
गोथनगाम - GTX
07:06
07:07
सायन - SYN
07:12
07:13
KUDSAD - KDSD
07:19
07:20
किम - KIM
07:23
07:25
कोसांबा जं. - KSB
07:34
07:36
हथुरान - HAT
07:42
07:43
पनोली - PAO
07:50
07:51
अंकलेश्वर जं. - AKV
08:02
08:04
भरूच जं. - BH
08:17
08:19
चावज - CVJ
08:30
08:31
नबीपुर - NIU
08:38
08:39
वारेदिया - VRE
08:46
08:47
पालेज - PLJ
08:54
08:55
लकोदरा - LKD
09:03
09:04
मियागाम करजन - MYG
09:11
09:12
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR
09:21
09:22
इतोला - ITA
09:28
09:29
वरनामा - VRM
09:34
09:35
मकरपुरा - MPR
09:45
09:46
विश्वामित्री - VS
10:01
10:02
वडोदरा जं. - BRC
10:15
11:15
बाजवा - BJW
11:31
11:32
रनोली - RNO
11:44
11:45
नांदेसरी - NDR
11:50
11:51
वसाद जं. - VDA
11:58
11:59
अदस रोड - ADD
12:05
12:06
वडोड - VXD
12:12
12:13
आणंद जं. - ANND
12:24
12:25
कंजरी बोरियाव - KBRV
12:37
12:38
उतरसांदा - UTD
12:47
12:48
नडियाड जं. - ND
12:55
12:56
गोथज - GTE
13:09
13:10
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
13:18
13:19
नेनपुर - NEP
13:26
13:27
कनिल - KANJ
13:34
13:35
बरेजादी - BJD
13:45
13:46
गैरतपुर - GER
14:00
14:01
वातवा - VTA
14:08
14:09
मणिनगर - MAN
14:14
14:16
अहमदाबाद जं. - ADI
15:00
मंजिल
सूरत - ST
06:05
07:15
चालटन - CHM
07:43
07:45
बगुमड़ा - BGMR
07:54
07:55
गंगाधारा - GGAR
08:01
08:03
बरदोली - BIY
08:11
08:13
टिम्बरवा - TBV
08:22
08:23
मधी - MID
08:35
08:38
काहेट - KRAI
08:48
08:49
व्यारा - VYA
09:12
09:15
किकाकुई रोड - KKRD
09:30
09:31
दोसावदा - DSD
09:36
09:37
उकई सोंगढ़ - USD
09:43
09:45
भड़भूंजा - BBAI
10:03
10:04
नवापुर - NWU
10:31
10:33
कोलदा - KFF
10:45
10:46
चिंचपाड़ा - CPD
10:54
10:56
खटगांव - KHTG
11:07
11:08
खंडबाड़ा - KBH
11:24
11:26
धेकवाड़ - DWD
11:45
11:50
नंदूरबार - NDB
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, मंजिल तक पहुंचने के लिए 423 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441 ठहराव वाले 93 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर - 59441, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन