अजमेर अहमदाबाद पैसेंजर - 54806 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जयपुर - JP | स्रोत |
05:35
|
|
|
कनकपुरा - KKU |
05:44
|
05:45
|
|
|
शियोसिंहपुरा - SHNX |
05:57
|
05:58
|
|
|
असलपुर जोबनर - JOB |
06:11
|
06:12
|
|
|
हिरनोदा - HDA |
06:21
|
06:22
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
06:33
|
06:38
|
|
|
नारायणा - NRI |
06:53
|
06:54
|
|
|
दांतरा - DTRA |
07:00
|
07:01
|
|
|
सखुन - SK |
07:09
|
07:10
|
|
|
साली - SALI |
07:19
|
07:20
|
|
|
गहलोता - GLTA |
07:27
|
07:28
|
|
|
तिलोनिया - TL |
07:34
|
07:35
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
07:51
|
07:53
|
|
|
गेगल अखरी - GEK |
08:09
|
08:10
|
|
|
लाडपुरा - LR |
08:21
|
08:22
|
|
|
MADAR JN - MDJN |
08:44
|
08:45
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
09:20
|
10:00
|
|
|
दौरई - DOZ |
10:12
|
10:13
|
|
|
सरधना - SDH |
10:22
|
10:23
|
|
|
मकरेरा - MKRA |
10:30
|
10:31
|
|
|
मंगलियावास - MLI |
10:37
|
10:38
|
|
|
लामना - LNA |
10:44
|
10:45
|
|
|
खरवा - KRW |
10:53
|
10:54
|
|
|
पिपलाज - PPF |
11:02
|
11:03
|
|
|
ब्यावर - BER |
11:20
|
11:22
|
|
|
अमरपुरा - APA |
11:34
|
11:35
|
|
|
सेन्द्रा - SEU |
11:44
|
11:45
|
|
|
बाड़ - BAR |
11:54
|
11:55
|
|
|
हरीपुर - HP |
12:04
|
12:06
|
|
|
गुडि़या - GRI |
12:17
|
12:18
|
|
|
चंदावल - CNL |
12:26
|
12:27
|
|
|
बागड़ी सज्जनपुर - BGX |
12:32
|
12:33
|
|
|
बागड़ी नगर - BQN |
12:59
|
13:00
|
|
|
सोजत रोड - SOD |
13:06
|
13:08
|
|
|
भेसना - BFY |
13:10
|
13:11
|
|
|
धारेश्वर - DRS |
13:24
|
13:25
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
13:40
|
14:00
|
|
|
औवा - AUWA |
14:10
|
14:11
|
|
|
बांतरा नाथगढ़ - BGG |
14:18
|
14:19
|
|
|
भिनवालिया - BWA |
14:25
|
14:26
|
|
|
सोमेसर - SOS |
14:33
|
14:34
|
|
|
जवाली - JAL |
14:42
|
14:43
|
|
|
भगवानपुरा - BGPR |
14:53
|
14:54
|
|
|
रानी - RANI |
14:59
|
15:01
|
|
|
खिमेल - KZQ |
15:12
|
15:13
|
|
|
फालना - FA |
15:20
|
15:25
|
|
|
बिरोलिया - BRLY |
15:37
|
15:38
|
|
|
जवई बांध - JWB |
15:45
|
15:47
|
|
|
मोरी बेड़ा - MOI |
15:57
|
15:58
|
|
|
कोटहर - KTR |
16:08
|
16:09
|
|
|
नाना - NANA |
16:18
|
16:19
|
|
|
केशव गंज - KVJ |
16:28
|
16:30
|
|
|
पिण्डवाङा - PDWA |
16:41
|
16:43
|
|
|
बनास - BNS |
16:53
|
16:54
|
|
|
स्वरुपगंज - SRPJ |
17:03
|
17:04
|
|
|
भीमाना - BMN |
17:13
|
17:14
|
|
|
किवरली - KWI |
17:24
|
17:25
|
|
|
मुरथल - MXO |
17:33
|
17:34
|
|
|
आबू रोड - ABR |
18:00
|
18:25
|
|
|
मावल - MAA |
18:37
|
18:38
|
|
|
श्री अमीरगढ़ - SIM |
18:46
|
18:47
|
|
|
सरोतरा रोड - SZA |
18:54
|
18:55
|
|
|
इकबाल गढ़ - IQG |
19:03
|
19:04
|
|
|
JETHI - JTY |
19:11
|
19:12
|
|
|
चित्रासानी - CTT |
19:45
|
19:46
|
|
|
करजोदा - KRJD |
20:07
|
20:08
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
21:00
|
21:06
|
|
|
उमरदाशी - UM |
21:14
|
21:15
|
|
|
छापी - CHP |
21:22
|
21:24
|
|
|
धारेवाड़ा - DRW |
21:35
|
21:37
|
|
|
सिद्धपुर - SID |
21:45
|
21:47
|
|
|
कमली - KMLI |
22:09
|
22:11
|
|
|
उंझा - UJA |
22:22
|
22:24
|
|
|
भांडु मोतीदाऊ - BHU |
23:21
|
23:23
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
23:35
|
23:37
|
|
|
जगुदन - JDN |
23:52
|
23:54
|
|
|
अम्बियासन - UMN |
00:15
|
00:17
|
|
|
दानगरवा - DNW |
00:25
|
00:27
|
|
|
झूलासन - JUL |
00:36
|
00:37
|
|
|
पानसर - PN |
00:40
|
00:41
|
|
|
इसनाद - EN |
00:44
|
00:45
|
|
|
कलोल - KLL |
00:49
|
00:51
|
|
|
साई जे सेरथा रोड - SHRD |
00:56
|
00:57
|
|
|
KHODIYAR - KHDB |
01:03
|
01:05
|
|
|
चांदलोडिया - CLDY |
01:15
|
01:17
|
|
|
साबरमती जं. - SBT |
01:41
|
01:43
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
02:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अजमेर अहमदाबाद पैसेंजर - 54806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 631 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर अहमदाबाद पैसेंजर - 54806 ठहराव वाले 87 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर अहमदाबाद पैसेंजर - 54806, 02:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर अहमदाबाद पैसेंजर - 54806, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।