अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत |
06:15
|
|
|
साबरमती जं. - SBT |
06:27
|
06:29
|
|
|
CHANDLODIYA - CLDB |
06:39
|
06:41
|
|
|
KHODIYAR - KHDB |
06:51
|
06:53
|
|
|
कलोल - KLL |
07:03
|
07:05
|
|
|
झूलासन - JUL |
07:15
|
07:17
|
|
|
दानगरवा - DNW |
07:36
|
07:38
|
|
|
अम्बियासन - UMN |
07:50
|
07:52
|
|
|
जगुदन - JDN |
08:00
|
08:02
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
08:40
|
08:42
|
|
|
भांडु मोतीदाऊ - BHU |
08:53
|
08:55
|
|
|
उंझा - UJA |
09:05
|
09:07
|
|
|
कमली - KMLI |
09:14
|
09:16
|
|
|
सिद्धपुर - SID |
09:23
|
09:25
|
|
|
धारेवाड़ा - DRW |
09:31
|
09:33
|
|
|
छापी - CHP |
09:40
|
09:42
|
|
|
उमरदाशी - UM |
09:50
|
09:52
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
10:21
|
10:23
|
|
|
करजोदा - KRJD |
10:36
|
10:37
|
|
|
चित्रासानी - CTT |
10:43
|
10:44
|
|
|
JETHI - JTY |
10:50
|
10:51
|
|
|
इकबाल गढ़ - IQG |
10:59
|
11:00
|
|
|
सरोतरा रोड - SZA |
11:08
|
11:09
|
|
|
श्री अमीरगढ़ - SIM |
11:29
|
11:30
|
|
|
मावल - MAA |
11:41
|
11:42
|
|
|
आबू रोड - ABR |
12:00
|
12:25
|
|
|
मुरथल - MXO |
12:34
|
12:35
|
|
|
किवरली - KWI |
12:41
|
12:42
|
|
|
भीमाना - BMN |
13:06
|
13:07
|
|
|
स्वरुपगंज - SRPJ |
13:15
|
13:16
|
|
|
बनास - BNS |
13:24
|
13:25
|
|
|
पिण्डवाङा - PDWA |
13:33
|
13:35
|
|
|
केशव गंज - KVJ |
13:44
|
13:45
|
|
|
नाना - NANA |
13:56
|
13:57
|
|
|
कोटहर - KTR |
14:04
|
14:05
|
|
|
मोरी बेड़ा - MOI |
14:14
|
14:15
|
|
|
जवई बांध - JWB |
14:23
|
14:25
|
|
|
बिरोलिया - BRLY |
14:45
|
14:46
|
|
|
फालना - FA |
14:50
|
14:55
|
|
|
खिमेल - KZQ |
15:07
|
15:08
|
|
|
रानी - RANI |
15:14
|
15:16
|
|
|
जवाली - JAL |
15:32
|
15:33
|
|
|
सोमेसर - SOS |
15:40
|
15:41
|
|
|
भिनवालिया - BWA |
16:01
|
16:02
|
|
|
बांतरा नाथगढ़ - BGG |
16:09
|
16:10
|
|
|
औवा - AUWA |
16:38
|
16:39
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
17:20
|
17:40
|
|
|
राजकीयवास - RKZ |
17:52
|
17:53
|
|
|
बोमाद्रा - BOM |
18:02
|
18:03
|
|
|
पाली मारवाड़ - PMY |
18:18
|
18:23
|
|
|
कैरला - KAI |
18:35
|
18:36
|
|
|
रोहतक जं. - RT |
18:47
|
18:48
|
|
|
लूनी जं. - LUNI |
19:00
|
19:03
|
|
|
हनवंत - HWT |
19:11
|
19:12
|
|
|
सलावास - SZ |
19:20
|
19:21
|
|
|
बसनी - BANE |
19:30
|
19:31
|
|
|
भगत की कोठी - BGKT |
19:35
|
19:37
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
20:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, मंजिल तक पहुंचने के लिए 457 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।