NDLS-BJUFESTIVAL SPL - 04406 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु 1089 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
19:25
मुरादाबाद - MB
22:30
22:38
बरेली - BE
00:01
00:03
लखनऊ - LKO
04:00
04:15
गोरखपुर - GKP
09:00
09:10
सिवान जं. - SV
10:45
10:47
छपरा - CPR
11:55
12:05
हाजीपुर जं. - HJP
13:10
13:12
बरौनी जं. - BJU
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-BJUFESTIVAL SPL - 04406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1089 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-BJUFESTIVAL SPL - 04406 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-BJUFESTIVAL SPL - 04406, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-BJUFESTIVAL SPL - 04406, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।