PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कानपुर सैंट्रल [CNB], 1 घंटा 47 मिनट देरी से

रोज 81 किमी संशोधित: 01 दिसम्बर 19:46:03 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फफूंद - PHD
देरी से 0घंटे:19मि
स्रोत
06:00
06:19
कंचौसी - KNS
देरी से 0घंटे:25मि
06:09
06:34
06:10
06:35
PARA JANI HALT - PJY
देरी से 0घंटे:24मि
06:16
06:17
झिंझक - JJK
देरी से 0घंटे:40मि
06:23
06:54
06:24
07:04
अम्बियापुर - AAP
देरी से 0घंटे:47मि
06:32
07:19
06:33
07:20
रूरा - RURA
देरी से 0घंटे:48मि
06:41
07:29
06:42
07:30
रोशन मऊ - RMW
देरी से 0घंटे:46मि
06:51
06:52
मैठा - MTO
देरी से 0घंटे:51मि
07:00
07:51
07:01
07:52
भौंपुर - BPU
देरी से 0घंटे:54मि
07:10
08:04
07:11
08:05
PANKI DHAM - PNKD
देरी से 1घंटे:8मि
07:21
08:15
07:22
08:30
गोविंदपुरी - GOY
देरी से 1घंटे:51मि
07:34
09:25
07:35
09:26
कानपुर सैंट्रल - CNB
देरी से 1घंटे:47मि
08:05
09:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PHD-CNB MEMU SPL - 04192, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PHD-CNB MEMU SPL - 04192, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।