हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
|
स्रोत |
10:17
10:17
|
|
|
लिलुआ - LLH
सही समय
|
10:25
10:25
|
10:26
10:26
|
|
|
बेलुर - BEQ
सही समय
|
10:28
10:28
|
10:29
10:29
|
|
|
बेलानगर - BZL
सही समय
|
10:34
10:34
|
10:35
10:35
|
|
|
डांकुनी - DKAE
सही समय
|
10:39
10:39
|
10:40
10:40
|
|
|
GOBRA - GBRA
सही समय
|
10:42
10:42
|
10:43
10:43
|
|
|
जनई रोड - JOX
सही समय
|
10:45
10:45
|
10:46
10:46
|
|
|
बेगमपुर - BPAE
सही समय
|
10:47
10:47
|
10:48
10:48
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA
सही समय
|
10:51
10:51
|
10:52
10:52
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
सही समय
|
10:54
10:54
|
10:55
10:55
|
|
|
बलरामबाती - BLAE
सही समय
|
10:57
10:57
|
10:58
10:58
|
|
|
कमरकुंडु - KQU
सही समय
|
11:00
11:00
|
11:01
11:01
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE
सही समय
|
11:03
11:03
|
11:04
11:04
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE
सही समय
|
11:09
11:09
|
11:10
11:10
|
|
|
पोराबाजार - PBZ
सही समय
|
11:14
11:14
|
11:15
11:15
|
|
|
बेलमुरी - BMAE
सही समय
|
11:17
11:17
|
11:18
11:18
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL
सही समय
|
11:18
11:18
|
11:19
11:19
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC
सही समय
|
11:22
11:22
|
11:23
11:23
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH
सही समय
|
11:26
11:26
|
11:27
11:27
|
|
|
गुरप - GRAE
सही समय
|
11:29
11:29
|
11:30
11:30
|
|
|
झापाडांगा - JPQ
सही समय
|
11:34
11:34
|
11:35
11:35
|
|
|
जौग्राम - JRAE
सही समय
|
11:38
11:38
|
11:39
11:39
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE
सही समय
|
11:43
11:43
|
11:44
11:44
|
|
|
मसाग्राम - MSAE
सही समय
|
11:46
11:46
|
11:47
11:47
|
|
|
CHANCHAI - CHC
सही समय
|
11:49
11:49
|
11:50
11:50
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE
सही समय
|
11:52
11:52
|
11:53
11:53
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG
सही समय
|
11:58
11:58
|
11:59
11:59
|
|
|
गंगपुर - GRP
सही समय
|
12:02
12:02
|
12:03
12:03
|
|
|
बर्दवान - BWN
सही समय
|
12:22
12:22
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, 12:22 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, स्रोत से 10:17 पर प्रस्थान करती है।