बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 19115 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 844 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दादर - DDR
स्रोत
15:00
बोरिवली - BVI
15:27
15:31
वापी - VAPI
17:16
17:18
वलसाड - BL
17:42
17:44
नवसारी - NVS
18:28
18:30
सूरत - ST
19:10
19:13
अंकलेश्वर जं. - AKV
19:52
19:54
वडोदरा जं. - BRC
21:27
21:32
आणंद जं. - ANND
22:05
22:06
अहमदाबाद जं. - ADI
23:40
23:59
वीरमगाम जं. - VG
00:54
00:56
धरांगधरा - DHG
01:57
01:59
समखियाली ब.ला. - SIOB
04:03
04:05
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
05:05
05:35
भुज - BHUJ
07:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 19115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 844 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 19115 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 19115, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 19115, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन