हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शनि 2570 किमी संशोधित: 20 सितम्बर 04:53:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
23:45
ब्यास - BEAS
00:13
00:15
जलंधर शहर - JUC
00:53
01:00
लुधियाना जं. - LDH
02:10
02:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
04:10
04:20
पानीपत जं. - PNP
05:40
05:42
नई दिल्ली - NDLS
07:50
08:10
हजरत निजामुद्दीन - NZM
08:30
08:45
मथुरा जं. - MTJ
10:25
10:27
आगरा कैंट - AGC
11:15
11:20
ग्वालियर - GWL
13:17
13:22
दतिया - DAA
14:19
14:21
झांसी जं. - JHS
14:55
15:05
ललितपुर - LAR
16:09
16:11
मलखेडी - MAKR
17:38
17:40
खुरई - KYE
17:58
18:00
सौगोर - SGO
18:45
18:50
दामोह - DMO
19:44
19:46
कटनी मुरवारा - KMZ
21:45
21:55
उमारिया - UMR
23:17
23:19
शहडोल - SDL
00:22
00:27
अन्नुपुर जं. - APR
01:10
01:15
पेंडरा रोड - PND
02:07
02:09
बिलासपुर जं. - BSP
04:30
04:45
अकलतारा - AKT
05:07
05:09
चम्पा - CPH
05:32
05:34
सकती - SKT
05:55
05:57
खरस्सिया - KHS
06:10
06:12
रायगढ़ - RIG
06:38
06:43
बेलपहाड़ - BPH
07:22
07:24
ब्रजराजनगर - BRJN
07:28
07:30
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
08:10
08:15
संबलपुर रोड - SBPD
08:55
08:57
संबलपुर - SBP
09:20
09:40
राईकाखोल - RAIR
10:40
10:42
बोइंदा - BONA
11:28
11:30
अंगुल - ANGL
12:45
12:47
तलचर - TLHR
13:10
13:30
ढेंकनाल - DNKL
14:30
14:32
नाराज मारथापुर - NQR
15:13
15:14
भुवनेश्वर - BBS
16:05
16:10
खुर्दा रोड जं. - KUR
16:35
16:55
बालुगन - BALU
17:44
17:46
चतरापुर - CAP
18:28
18:30
बहरामपुर - BAM
18:50
18:55
पलासा - PSA
20:08
20:10
श्रीकाकुलम रोड - CHE
21:05
21:07
विजीनगरम जं. - VZM
22:15
22:20
विशाखापत्तनम - VSKP
23:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन