हीराकुंड एक्सप्रेस - 18507 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,गुरु,शुक्र 2570 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
23:50
विजीनगरम जं. - VZM
00:45
00:50
श्रीकाकुलम रोड - CHE
01:49
01:51
पलासा - PSA
02:55
02:57
बहरामपुर - BAM
04:05
04:10
चतरापुर - CAP
04:25
04:27
बालुगन - BALU
05:13
05:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:15
06:35
भुवनेश्वर - BBS
07:00
07:05
ढेंकनाल - DNKL
08:10
08:12
तलचर - TLHR
09:00
09:20
अंगुल - ANGL
10:33
10:35
बोइंदा - BONA
11:06
11:08
राईकाखोल - RAIR
11:45
11:47
संबलपुर - SBP
12:55
13:15
संबलपुर रोड - SBPD
13:20
13:22
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
14:20
14:25
ब्रजराजनगर - BRJN
15:23
15:25
बेलपहाड़ - BPH
15:34
15:36
रायगढ़ - RIG
16:13
16:15
खरस्सिया - KHS
16:44
16:46
सकती - SKT
17:02
17:04
चम्पा - CPH
17:30
17:35
अकलतारा - AKT
17:56
17:58
बिलासपुर जं. - BSP
18:45
19:00
पेंडरा रोड - PND
20:45
20:47
अन्नुपुर जं. - APR
21:30
21:35
शहडोल - SDL
22:20
22:22
उमारिया - UMR
23:25
23:27
कटनी मुरवारा - KMZ
01:03
01:10
दामोह - DMO
02:20
02:22
सौगोर - SGO
03:25
03:30
खुरई - KYE
04:19
04:20
मलखेडी - MAKR
04:43
04:45
ललितपुर - LAR
06:32
06:34
झांसी जं. - JHS
07:45
07:55
दतिया - DAA
08:17
08:19
ग्वालियर - GWL
09:15
09:20
आगरा कैंट - AGC
11:09
11:14
मथुरा जं. - MTJ
12:02
12:04
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:15
14:17
नई दिल्ली - NDLS
14:40
15:00
पानीपत जं. - PNP
16:18
16:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
18:35
18:40
लुधियाना जं. - LDH
20:27
20:33
जलंधर शहर - JUC
21:45
21:50
ब्यास - BEAS
22:23
22:25
अमृतसर जं. - ASR
23:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस - 18507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18507 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18507, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18507, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन