काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2055 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काकीनाडा पोर्ट - COA
स्रोत
05:00
काकीनाडा टाउन - CCT
05:08
05:13
समालकोट जं. - SLO
05:28
05:30
राजामुन्द्री - RJY
06:03
06:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
08:40
08:50
गुंटूर जं. - GNT
09:50
09:55
सत्तेनापल्ले - SAP
10:34
10:35
नडिकोडे - NDKD
11:24
11:25
मिरयालागुडा - MRGA
12:01
12:02
नलगोंडा - NLDA
12:35
12:36
सिकंदराबाद जं. - SC
15:05
15:15
विकाराबाद जं. - VKB
16:18
16:19
तंदूर - TDU
16:55
16:56
सेरम - SEM
17:24
17:25
वाडी - WADI
18:40
18:45
शाहबाद - SDB
18:57
18:58
KALABURAGI - KLBG
19:22
19:25
सोलापुर जं. - SUR
21:20
21:25
दौंड जं. - DD
00:25
00:30
पुणे जं. - PUNE
02:00
02:05
लोनावला - LNL
03:05
03:07
कल्याण जं. - KYN
04:37
04:40
वसई रोड - BSR
06:00
06:10
वलसाड - BL
08:28
08:40
सूरत - ST
09:55
10:05
वडोदरा जं. - BRC
11:48
11:58
मणिनगर - MAN
13:35
13:37
अहमदाबाद जं. - ADI
13:55
14:10
वीरमगाम जं. - VG
15:14
15:16
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
16:40
16:41
बोटाड जं. - BTD
17:51
17:53
भावनगर टर्मिनस - BVC
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2055 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस - 17204, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन