धनबाद एक्सप्रेस - 13352 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अलेप्पी - ALLP | स्रोत |
06:00
|
|
|
मरारीकुलम - MAKM |
06:12
|
06:13
|
|
|
शेरतलाई - SRTL |
06:23
|
06:24
|
|
|
तूरावुर - TUVR |
06:34
|
06:35
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
07:20
|
07:25
|
|
|
आल्वेन - AWY |
07:50
|
07:52
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
08:47
|
08:50
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
09:09
|
09:10
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
09:54
|
09:55
|
|
|
पालघाट - PGT |
10:30
|
10:35
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
12:17
|
12:20
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
13:08
|
13:10
|
|
|
इरोड जं. - ED |
13:55
|
14:00
|
|
|
सेलम जं. - SA |
14:57
|
15:00
|
|
|
बोमिदी - BQI |
15:34
|
15:35
|
|
|
समालपट्टी - SLY |
16:14
|
16:15
|
|
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT |
16:39
|
16:40
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
17:10
|
17:15
|
|
|
वानीयंबादी - VN |
17:33
|
17:35
|
|
|
गुडीयात्तम - GYM |
18:08
|
18:10
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
18:30
|
18:35
|
|
|
मुकुंदारायापुरम - MCN |
18:53
|
18:55
|
|
|
अरक्कोणम - AJJ |
19:33
|
19:35
|
|
|
त्रिवेल्लोर - TRL |
19:58
|
20:00
|
|
|
पेरांबूर - PER |
20:43
|
20:45
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
21:35
|
22:10
|
|
|
नयादुपेटा - NYP |
23:43
|
23:45
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
00:23
|
00:25
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
00:53
|
00:55
|
|
|
कवाली - KVZ |
01:33
|
01:35
|
|
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM |
02:04
|
02:05
|
|
|
ओंगोल - OGL |
02:28
|
02:30
|
|
|
चिन्नागंजम - CJM |
02:48
|
02:50
|
|
|
चिराला - CLX |
03:28
|
03:30
|
|
|
बापलता - BPP |
03:44
|
03:45
|
|
|
निदिबरोलु - NDO |
04:04
|
04:05
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
04:29
|
04:30
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
05:15
|
05:25
|
|
|
इलुरु - EE |
06:09
|
06:10
|
|
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD |
06:43
|
06:45
|
|
|
निदादावोलु जं. - NDD |
06:49
|
06:50
|
|
|
गोदावरी - GVN |
07:14
|
07:15
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
07:30
|
07:35
|
|
|
द्वारापुडी - DWP |
08:04
|
08:05
|
|
|
अनापारती - APT |
08:09
|
08:10
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
08:34
|
08:35
|
|
|
पिथापुरम - PAP |
08:44
|
08:45
|
|
|
अन्नावरम - ANV |
09:04
|
09:05
|
|
|
टूनी - TUNI |
09:19
|
09:20
|
|
|
नरसीपटनम रोड - NRP |
09:43
|
09:45
|
|
|
इलामनचिली - YLM |
10:09
|
10:10
|
|
|
अनकापल्ले - AKP |
10:59
|
11:00
|
|
|
दुवादा - DVD |
12:20
|
12:22
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
13:10
|
13:30
|
|
|
सिम्हाचलम - SCM |
13:46
|
13:48
|
|
|
कोट्टावलासा - KTV |
14:02
|
14:04
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
14:35
|
14:40
|
|
|
बोबिली - VBL |
15:22
|
15:25
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
15:48
|
15:50
|
|
|
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT |
15:53
|
15:55
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
16:40
|
16:45
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
17:35
|
17:37
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
18:35
|
18:37
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
19:10
|
19:20
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
20:15
|
20:20
|
|
|
बाड़पाली - BRPL |
21:06
|
21:08
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
21:30
|
21:35
|
|
|
संबलपुर - SBP |
22:50
|
23:00
|
|
|
रेंगली - RGL |
23:30
|
23:32
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
00:25
|
00:30
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
01:23
|
01:24
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
01:52
|
02:00
|
|
|
गोविंदपुर रोड - GBX |
04:04
|
04:05
|
|
|
हटिया - HTE |
05:00
|
05:05
|
|
|
रांची - RNC |
05:20
|
05:35
|
|
|
मूरी - MURI |
06:50
|
06:52
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
08:05
|
08:15
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
08:51
|
08:53
|
|
|
कटरासगढ़ - KTH |
09:21
|
09:23
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
10:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन धनबाद एक्सप्रेस - 13352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352 ठहराव वाले 80 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
धनबाद एक्सप्रेस - 13352, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।