सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13124 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतामढ़ी - SMI
स्रोत
05:30
RUNNISAIDPUR - RUSD
05:58
06:00
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
07:15
07:40
समस्तीपुर जं. - SPJ
09:10
09:20
बरौनी जं. - BJU
11:25
11:50
किउल जं. - KIUL
14:20
14:30
झाझा - JAJ
16:00
16:10
जसीडीह जं. - JSME
17:16
17:19
मधपुर जं. - MDP
18:03
18:25
चित्तरंजन - CRJ
20:07
20:10
सीतारामपुर - STN
20:53
20:55
आसनसोल जं. - ASN
21:10
21:30
अंडाल जं. - UDL
22:30
22:33
दुर्गापुर - DGR
22:55
23:00
बर्दवान - BWN
00:03
00:08
बंदेल जं. - BDC
01:05
01:10
नैहाटी जं. - NH
01:36
01:44
सियालदाह - SDAH
03:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13124 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13124, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतामढ़ी सियाल्दा एक्सप्रेस - 13124, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन