हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल,शुक्र 779 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
20:15
कटक - CTC
20:50
20:55
ढेंकनाल - DNKL
21:55
21:57
तलचेर रोड - TLHD
22:30
22:32
अंगुल - ANGL
22:50
22:52
संबलपुर सिटी - SBPY
01:00
01:05
झारसुगुड़ा जं. - JSG
02:40
02:45
राऊरकेला - ROU
04:05
04:10
हटिया - HTE
06:50
06:55
रांची - RNC
07:10
07:15
मूरी - MURI
08:18
08:20
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
09:20
09:25
धनबाद जं. - DHN
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 779 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन