महानगरी एक्स्प्रेस - 11093 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1515 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
00:10
दादर - DR
00:22
00:25
ठाणे - TNA
00:47
00:50
कल्याण जं. - KYN
01:12
01:15
ईगतपुरी - IGP
03:00
03:05
नासिक रोड - NK
03:50
03:55
मनमाड जं. - MMR
04:52
04:55
नंदगांव - NGN
05:19
05:20
चालीसगांव जं. - CSN
05:47
05:48
पचोरा जं. - PC
06:14
06:15
जलगांव जं. - JL
06:48
06:50
भुसावल जं. - BSL
07:25
07:30
रावेर - RV
08:04
08:05
बुरहानपुर - BAU
08:23
08:25
नेपानगर - NPNR
08:43
08:45
खंडवा - KNW
09:55
10:00
इटारसी जं. - ET
12:35
12:45
पिपररिया - PPI
13:42
13:44
नरसिंहपुर - NU
14:42
14:44
श्रीधाम - SRID
15:13
15:15
मदन महल - MML
15:56
15:58
जबलपुर - JBP
16:10
16:20
कटनी - KTE
17:35
17:40
मैहर - MYR
18:38
18:40
सतना - STA
19:15
19:25
माणिकपुर जं. - MKP
21:40
21:45
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
00:12
00:17
विंध्याचल - BDL
01:55
01:57
मिर्जापुर - MZP
02:15
02:20
चुनार - CAR
02:50
02:55
काशी - KEI
04:13
04:15
वाराणसी जं. - BSB
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महानगरी एक्स्प्रेस - 11093, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1515 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महानगरी एक्स्प्रेस - 11093 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महानगरी एक्स्प्रेस - 11093, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
महानगरी एक्स्प्रेस - 11093, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन