तडोबा एक्सप्रेस - 11083 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
11:30
|
|
|
ठाणे - TNA |
11:48
|
11:50
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
12:07
|
12:10
|
|
|
नासिक रोड - NK |
15:05
|
15:10
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
16:20
|
16:25
|
|
|
नगरसोल - NSL |
17:29
|
17:30
|
|
|
लासुर - LSR |
18:07
|
18:08
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
18:25
|
18:30
|
|
|
जालना - J |
19:28
|
19:30
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
22:28
|
22:30
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
23:35
|
23:40
|
|
|
नांदेड़ - NED |
00:28
|
00:30
|
|
|
मुदखेड़ - MUE |
01:18
|
01:20
|
|
|
भोकर - BOKR |
01:59
|
02:00
|
|
|
हिमायतनगर - HEM |
02:49
|
02:50
|
|
|
किन्वत - KNVT |
03:59
|
04:00
|
|
|
आदिलाबाद - ADB |
05:15
|
05:20
|
|
|
पिम्पलाखुटी - PMKT |
06:28
|
06:30
|
|
|
वानी - WANI |
08:16
|
08:17
|
|
|
माजरी खादन - MJKN |
08:34
|
08:35
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
09:22
|
09:24
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
10:40
|
10:45
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
11:25
|
11:26
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
11:50
|
11:51
|
|
|
मनछेरल - MCI |
12:07
|
12:08
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
12:19
|
12:20
|
|
|
पेड्डापल्ली - PDPL |
12:49
|
12:50
|
|
|
जमीकुंटा - JMKT |
13:16
|
13:17
|
|
|
काजीपेट जं. - KZJ |
15:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तडोबा एक्सप्रेस - 11083, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1241 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तडोबा एक्सप्रेस - 11083 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तडोबा एक्सप्रेस - 11083, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तडोबा एक्सप्रेस - 11083, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।