चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुध,शुक्र 2557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
20:25
आल्वेन - AWY
20:45
20:47
त्रिचूर - TCR
21:45
21:48
शोरानूर जं. - SRR
22:40
22:50
पत्ताम्बी - PTB
23:04
23:05
कुट्टीपुरम - KTU
23:19
23:20
तिरुर - TIR
23:34
23:35
परपाननगड़ी - PGI
23:49
23:50
कालीकट - CLT
00:17
00:20
क्क्विलांडी - QLD
00:39
00:40
बदाग्रा - BDJ
00:59
01:00
तेलीचेरी - TLY
01:19
01:20
कण्णुर - CAN
01:47
01:50
पय्यानूर - PAY
02:14
02:15
कान्हागढ़ - KZE
02:39
02:40
कसारगोद - KGQ
02:59
03:00
मंगलोर जं - MAJN
04:10
04:20
सुराथखल - SL
05:36
05:38
उद - UD
06:08
06:10
कुंडापुरा - KUDA
06:34
06:36
बायुंदूर - BYNR
07:03
07:05
भक्तल - BTJL
07:22
07:24
होन्नावर - HNA
08:00
08:02
कवरगांव - KAWR
09:28
09:30
मडगांव - MAO
10:50
11:00
थिविम - THVM
11:44
11:46
कंकावाली - KKW
13:08
13:10
रत्नागिरी - RN
15:40
15:45
मनगांव - MNI
19:00
19:02
पनवेल - PNVL
21:15
21:20
भिवंडी रोड - BIRD
22:23
22:25
वसई रोड - BSR
23:00
23:10
बोईसर - BOR
23:47
23:49
वलसाड - BL
01:02
01:04
नवसारी - NVS
01:39
01:41
सूरत - ST
02:42
02:50
अंकलेश्वर जं. - AKV
03:24
03:26
वडोदरा जं. - BRC
04:25
04:35
आणंद जं. - ANND
05:07
05:09
मणिनगर - MAN
06:25
06:27
अहमदाबाद जं. - ADI
06:45
06:55
वीरमगाम जं. - VG
07:56
07:58
सुरेन्द्रनगर - SUNR
09:21
09:23
राजकोट जं. - RJT
11:19
11:29
जामनगर - JAM
13:24
13:29
खम्बालिया - KMBL
14:30
14:32
द्वारका - DWK
15:40
15:45
ओखा - OKHA
16:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल गुवाहाटी स्पेशल - 06338, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन