LOHIT EXP SPL - 05652 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत |
22:45
|
|
|
कठुवा - KTHU |
23:45
|
23:47
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
00:25
|
00:30
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
02:20
|
02:25
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:20
|
03:30
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
05:17
|
05:25
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
06:07
|
06:09
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
06:50
|
07:00
|
|
|
रुड़की - RK |
07:36
|
07:38
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
07:58
|
08:00
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
10:05
|
10:13
|
|
|
बरेली - BE |
11:38
|
11:40
|
|
|
हरदोई - HRI |
13:34
|
13:36
|
|
|
लखनऊ - LKO |
15:20
|
15:30
|
|
|
गोंडा - GD |
17:30
|
17:35
|
|
|
बस्ती - BST |
18:42
|
18:45
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
20:40
|
20:55
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
21:51
|
21:56
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
22:21
|
22:23
|
|
|
सिवान जं. - SV |
23:05
|
23:10
|
|
|
छपरा - CPR |
00:40
|
00:50
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
01:53
|
01:55
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
02:05
|
02:10
|
|
|
देसरी - DES |
02:41
|
02:43
|
|
|
मेहनार रोड - MNO |
03:06
|
03:08
|
|
|
शाहपुर पटोरी - SPP |
03:26
|
03:28
|
|
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG |
03:41
|
03:43
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
05:40
|
05:50
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
06:06
|
06:08
|
|
|
खगडि़या - KGG |
06:48
|
06:50
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
07:01
|
07:03
|
|
|
नौगछिया - NNA |
07:48
|
07:50
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
10:20
|
10:30
|
|
|
किशन गंज - KNE |
12:15
|
12:20
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
14:00
|
14:10
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
15:00
|
15:05
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
15:55
|
16:00
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
16:30
|
16:35
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
19:15
|
19:25
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
21:30
|
21:35
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
23:05
|
23:10
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
23:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LOHIT EXP SPL - 05652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2351 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LOHIT EXP SPL - 05652 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LOHIT EXP SPL - 05652, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
LOHIT EXP SPL - 05652, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।