LTT GHY SPECIAL - 05647 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
08:05
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
08:37
|
08:40
|
|
|
नासिक रोड - NK |
11:20
|
11:25
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
12:20
|
12:25
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
14:50
|
14:55
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
15:43
|
15:45
|
|
|
खंडवा - KNW |
16:57
|
17:00
|
|
|
हरदा - HD |
18:12
|
18:14
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
19:25
|
19:30
|
|
|
पिपररिया - PPI |
20:23
|
20:25
|
|
|
जबलपुर - JBP |
22:50
|
23:00
|
|
|
कटनी - KTE |
00:10
|
00:15
|
|
|
सतना - STA |
01:35
|
01:40
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
04:55
|
05:00
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
06:05
|
06:10
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
07:52
|
08:02
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
08:55
|
08:57
|
|
|
बक्सर - BXR |
09:32
|
09:34
|
|
|
डुमराव - DURE |
09:46
|
09:48
|
|
|
आरा - ARA |
10:35
|
10:37
|
|
|
दानापुर - DNR |
11:28
|
11:30
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
12:30
|
12:40
|
|
|
पटना साहेब - PNC |
12:56
|
12:58
|
|
|
फ तवा - FUT |
13:08
|
13:10
|
|
|
खुसरोपुर - KOO |
13:18
|
13:20
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
13:34
|
13:36
|
|
|
बाढ़ - BARH |
13:48
|
13:50
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
14:08
|
14:13
|
|
|
हथीदा जं. - HTZ |
14:20
|
14:22
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
14:53
|
14:55
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
16:07
|
16:12
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
17:16
|
17:21
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
17:35
|
17:36
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
17:59
|
18:00
|
|
|
भागलपुर - BGP |
18:40
|
18:50
|
|
|
कहलगांव - CLG |
19:22
|
19:23
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
20:20
|
20:25
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
21:40
|
21:42
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
22:17
|
22:19
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
23:15
|
23:25
|
|
|
किशन गंज - KNE |
01:20
|
01:25
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
03:10
|
03:20
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
04:15
|
04:20
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
05:15
|
05:20
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
05:45
|
05:50
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
08:30
|
08:40
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
10:03
|
10:08
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
11:25
|
11:35
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
12:25
|
12:30
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
13:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT GHY SPECIAL - 05647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2735 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT GHY SPECIAL - 05647 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT GHY SPECIAL - 05647, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT GHY SPECIAL - 05647, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।