RE JU SPL - 04824 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रेवाड़ी - RE | स्रोत |
13:10
|
|
|
नंगल मुंडी - NNU |
13:24
|
13:25
|
|
|
दाहहिना जैनाबाद - DZB |
13:35
|
13:36
|
|
|
कनिना खास - KNNK |
13:45
|
13:46
|
|
|
गूड़ाकेमला - GRKA |
13:52
|
13:53
|
|
|
बोजावस - BJWS |
13:58
|
13:59
|
|
|
महेन्द्रगढ़ - MHRG |
14:05
|
14:07
|
|
|
जारपुर पाली - ZP |
14:16
|
14:17
|
|
|
नंगल देगरोटा - NDRT |
14:24
|
14:25
|
|
|
ननवां - NWN |
14:31
|
14:32
|
|
|
सतनाली - STNL |
14:36
|
14:38
|
|
|
सोहनसरा - SAWN |
14:49
|
14:50
|
|
|
लोहारु - LHU |
15:10
|
15:15
|
|
|
कुशल पुरा - KLSP |
15:22
|
15:23
|
|
|
परवेजपुर - PVZ |
15:28
|
15:29
|
|
|
रामपुरा बेरी - RMB |
15:37
|
15:38
|
|
|
बिवर भोजन - BWBN |
15:51
|
15:52
|
|
|
हरपालु - HR |
15:59
|
16:00
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
16:25
|
16:30
|
|
|
डोकवा - DKWA |
16:38
|
16:39
|
|
|
हदयाल - HYL |
16:46
|
16:47
|
|
|
दुधवाखारा - DKX |
16:58
|
16:59
|
|
|
असलु - ASLU |
17:15
|
17:16
|
|
|
चूरु - CUR |
17:40
|
17:50
|
|
|
दिपोलसर - DEP |
17:58
|
17:59
|
|
|
जुहारपुरा - JOH |
18:08
|
18:09
|
|
|
मोलीसर - MIO |
18:23
|
18:24
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
19:00
|
19:05
|
|
|
लोहा - LOHA |
19:18
|
19:19
|
|
|
परहहिहारा - PIH |
19:29
|
19:30
|
|
|
तलछापर - TLC |
19:41
|
19:43
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
19:53
|
19:56
|
|
|
लादनून - LAU |
20:06
|
20:09
|
|
|
बालसमंद - BLSD |
20:20
|
20:22
|
|
|
सनवराद - SVO |
20:30
|
20:32
|
|
|
डिडवाना - DIA |
20:42
|
20:45
|
|
|
मारवाड़ बलिया - MBSK |
20:53
|
20:55
|
|
|
खुनखुना - KKNA |
21:15
|
21:17
|
|
|
पिरवा - PW |
21:25
|
21:26
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
21:36
|
21:38
|
|
|
खाटू - KHTU |
21:45
|
21:47
|
|
|
किरोदा - KRC |
22:00
|
22:02
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
22:30
|
22:33
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
22:40
|
22:41
|
|
|
जलसु - JAC |
22:48
|
22:49
|
|
|
रेन - REN |
23:11
|
23:13
|
|
|
खेदुली - KQW |
23:21
|
23:22
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
23:35
|
23:40
|
|
|
जोगी मगरा - JOM |
00:01
|
00:02
|
|
|
गोटन - GOTN |
00:10
|
00:12
|
|
|
खरियाखान गढ़ - KXG |
00:21
|
00:22
|
|
|
उमेद - UMED |
00:32
|
00:33
|
|
|
साथिन रोड - SWF |
00:42
|
00:43
|
|
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR |
00:51
|
00:53
|
|
|
खेड़ी सलवां - KSW |
01:18
|
01:19
|
|
|
असरानदा - AAS |
01:29
|
01:30
|
|
|
जाजीवाल - JWL |
01:39
|
01:40
|
|
|
बनार - BNO |
01:50
|
01:51
|
|
|
राई का बाग - RKB |
02:30
|
02:32
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
03:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन RE JU SPL - 04824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 544 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RE JU SPL - 04824 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RE JU SPL - 04824, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
RE JU SPL - 04824, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।