HWH KIR SPECIAL - 03033 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
21:25
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
21:49
|
21:50
|
|
|
चुचरा - CNS |
22:03
|
22:04
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
22:16
|
22:21
|
|
|
बांस बाडि़या - BSAE |
22:27
|
22:28
|
|
|
त्रिबेनी - TBAE |
22:34
|
22:35
|
|
|
कुंटीघाट - KJU |
22:38
|
22:39
|
|
|
डुमुरदाहा - DMLE |
22:42
|
22:43
|
|
|
खमरगाछी - KMAE |
22:46
|
22:47
|
|
|
जीरत - JIT |
22:52
|
22:53
|
|
|
बालागढ़ - BGAE |
22:57
|
22:58
|
|
|
सोमरा बाजार - SOAE |
23:01
|
23:02
|
|
|
बेहुला - BHLA |
23:07
|
23:08
|
|
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE |
23:11
|
23:12
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
23:17
|
23:19
|
|
|
बाघनापाड़ा - BGRA |
23:36
|
23:37
|
|
|
धातरीग्राम - DTAE |
23:42
|
23:43
|
|
|
समुद्रा गढ़ - SMAE |
23:50
|
23:51
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
00:01
|
00:03
|
|
|
कटवा - KWAE |
00:52
|
00:57
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
02:12
|
02:14
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
03:15
|
03:25
|
|
|
गंकार - GALE |
04:07
|
04:08
|
|
|
जंगीपुर रोड - JRLE |
04:13
|
04:14
|
|
|
अहिरन - AHN |
04:24
|
04:25
|
|
|
सुजानीपाड़ा - SPLE |
04:35
|
04:36
|
|
|
निमिटिटा - NILE |
04:43
|
04:44
|
|
|
बसुदेबपुर - BDBP |
04:49
|
04:50
|
|
|
धूलियां गंगा - DGLE |
04:59
|
05:00
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
06:00
|
06:05
|
|
|
चामाग्राम - CMX |
06:16
|
06:17
|
|
|
खलतीपुर - KTJ |
06:26
|
06:27
|
|
|
जमीरघाट - JMQ |
06:35
|
06:36
|
|
|
गौर मालदा - GZM |
06:57
|
06:58
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
07:15
|
07:25
|
|
|
समसी - SM |
07:53
|
07:55
|
|
|
भालुका रोड - BKRD |
08:06
|
08:08
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
08:18
|
08:20
|
|
|
लाभा - LAV |
08:38
|
08:40
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
10:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HWH KIR SPECIAL - 03033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 430 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH KIR SPECIAL - 03033, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।