SHC BDTS SPL - 02914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2064 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहरसा जं. - SHC
स्रोत
16:45
खगडि़या - KGG
18:28
18:30
बेगु सराय - BGS
19:06
19:08
पटना जं. - PNBE
23:00
23:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:54
03:04
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
05:10
05:12
सतना - STA
07:40
07:50
कटनी - KTE
09:05
09:10
जबलपुर - JBP
10:50
11:00
इटारसी जं. - ET
14:35
14:45
भुसावल जं. - BSL
19:25
19:30
नंदूरबार - NDB
23:30
23:35
भेसतन - BHET
03:25
03:30
वलसाड - BL
04:10
04:15
वापी - VAPI
04:38
04:40
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHC BDTS SPL - 02914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2064 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHC BDTS SPL - 02914 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHC BDTS SPL - 02914, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SHC BDTS SPL - 02914, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन