जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1945 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
07:20
लुधियाना जं. - LDH
11:50
12:00
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:48
13:53
सहारनपुर - SRE
14:57
15:05
मुरादाबाद - MB
18:10
18:18
बरेली - BE
19:34
19:36
लखनऊ - LKO
23:20
23:30
वाराणसी जं. - BSB
05:40
05:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:43
06:53
गया जं. - GAYA
09:20
09:25
धनबाद जं. - DHN
12:20
12:25
आसनसोल जं. - ASN
13:48
13:50
सियालदाह - SDAH
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।