बनगांव बारासत लोकल - 33366 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
22:10
चांदपाड़ा - CDP
22:18
22:19
ठाकुरनगर - TKNR
22:22
22:23
गोबरडांगा - GBG
22:27
22:28
मच्छलंदापुर - MSL
22:31
22:32
हबारा - HB
22:41
22:42
अशोक नगर रोड - ASKR
22:45
22:46
गुमा - GUMA
22:49
22:50
बीरा - BIRA
22:53
22:54
दत्तापुकुर - DTK
22:57
22:58
बामनगाछी - BMG
23:02
23:03
बरसात - BT
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव बारासत लोकल - 33366, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33366 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33366, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33366, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।