लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट - 12165 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शुक्र 1713 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
06:00
ठाणे - TNA
06:18
06:20
कल्याण जं. - KYN
06:37
06:40
नासिक रोड - NK
09:05
09:10
मनमाड जं. - MMR
10:00
10:05
जलगांव जं. - JL
11:48
11:50
भुसावल जं. - BSL
12:30
12:35
इटारसी जं. - ET
18:00
18:10
जबलपुर - JBP
21:40
21:50
कटनी - KTE
23:20
23:25
सतना - STA
00:35
00:40
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
03:50
04:20
वाराणसी जं. - BSB
07:10
07:20
मऊ जं. - MAU
08:55
09:00
देवरिया सदर - DEOS
10:28
10:33
गोरखपुर - GKP
11:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट - 12165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट - 12165 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट - 12165, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट - 12165, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।