राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि 732 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
अलवर - AWR
18:20
18:23
जयपुर - JP
20:30
20:40
अजमेर जं. - AII
22:35
22:40
भीलवाड़ा - BHL
00:20
00:25
चन्देरिया - CNA
01:13
01:15
मावली जं. - MVJ
02:50
02:52
उदयपुर - UDZ
03:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, मंजिल तक पहुंचने के लिए 732 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।