सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, KBGB, 5 मिनट देरी से

रोज संशोधित: 02 दिसम्बर 19:27:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:2मि
स्रोत
08:35
08:37
बल्लेगंज जं. - BLN
सही समय
08:42
08:43
LAKE GARDENS - LKF
सही समय
08:48
08:49
TOLLY GANJ - TLG
देरी से 0घंटे:3मि
08:51
08:52
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
देरी से 0घंटे:3मि
08:54
08:58
08:55
08:58
मजेरहाट - MJT
देरी से 0घंटे:5मि
08:58
09:03
08:59
09:04
ब्रेस ब्रिज - BRJ
देरी से 0घंटे:6मि
09:01
09:07
09:02
09:08
संतोषपुर - SSP
देरी से 0घंटे:6मि
09:05
09:06
अकरा - AKRA
देरी से 0घंटे:6मि
09:09
09:15
09:10
09:16
नांगी - NAI
देरी से 0घंटे:14मि
09:13
09:20
09:14
09:28
KBGB
देरी से 0घंटे:5मि
ठहराव नहीं
09:27
09:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124, 09:27 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।