सिंगरौली जबलपुर इंटरसिटी - 11652 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

अधरताल [ADTL] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 351 किमी संशोधित: 06 फरवरी 15:47:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिंगरौली - SGRL
देरी से 0घंटे:2मि
स्रोत
04:40
04:42
बाड़गवां - BRGW
देरी से 0घंटे:16मि
05:08
05:24
05:10
05:26
सरेईग्राम - SGAM
देरी से 0घंटे:20मि
05:53
06:13
05:55
06:15
निवास रोड - NWB
देरी से 0घंटे:26मि
06:18
06:44
06:20
06:46
मरवासग्राम - MWJ
देरी से 0घंटे:46मि
06:38
07:08
06:40
07:26
ब्योहरी - BEHR
देरी से 0घंटे:55मि
07:18
08:08
07:20
08:15
बिजयसौता - VST
देरी से 1घंटे:10मि
07:53
09:02
07:55
09:05
महरोई - MFQ
देरी से 1घंटे:15मि
08:13
09:27
08:15
09:30
खन्ना बंजारी - KHBJ
देरी से 1घंटे:30मि
08:23
09:53
08:25
09:55
न्यू कटनी जं. - NKJ
देरी से 1घंटे:40मि
09:28
11:10
09:30
11:10
KATNI SOUTH - KTES
देरी से 1घंटे:41मि
09:55
11:40
10:00
सिहोरा रोड - SHR
देरी से 2घंटे:7मि
10:38
12:45
10:40
12:47
अधरताल - ADTL
जा चुकी है ठहराव नहीं
13:21
जबलपुर - JBP
देरी से 2घंटे:2मि
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंगरौली जबलपुर इंटरसिटी - 11652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 351 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंगरौली जबलपुर इंटरसिटी - 11652 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंगरौली जबलपुर इंटरसिटी - 11652, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंगरौली जबलपुर इंटरसिटी - 11652, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।