पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 337 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
14:00
दिल्ली किशनगंज - DKZ
14:12
14:14
शकूरबस्ती - SSB
14:29
14:31
नांगलोई - NNO
14:39
14:41
बहादुरगढ़ - BGZ
14:52
14:54
सांपला - SPZ
15:08
15:10
रोहतक जं. - ROK
15:35
15:37
कलानौर कलां - KLNK
15:56
15:58
भिवानी - BNW
16:30
16:55
बवानी खेड़ा - BWK
17:08
17:10
हांसी - HNS
17:26
17:28
सतरोद - STD
17:39
17:41
हिसार - HSR
18:05
18:10
मंडी आदमपुर - ADR
18:32
18:34
भट्टु - BHT
18:49
18:51
ददिंग - DING
19:04
19:06
सिरसा - SSA
19:30
19:35
कलांवाली - KNL
20:00
20:02
रमन - RMN
20:14
20:16
बठिंडा जं. - BTI
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरानी दिल्ली फ़ज़िलका एक्सप्रेस - 14731, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।