कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 22445 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 898 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
17:50
उन्नाव जं. - ON
18:11
18:13
बरेली - BE
23:04
23:07
मुरादाबाद - MB
00:45
00:53
लक्सर जं. - LRJ
02:44
02:46
रुड़की - RK
03:05
03:07
सहारनपुर - SRE
03:57
04:02
अंबाला कैंट जं. - UMB
05:12
05:20
राजपुरा जं. - RPJ
05:43
05:45
लुधियाना जं. - LDH
06:55
07:05
फगवाड़ा जं. - PGW
07:34
07:36
जलंधर शहर - JUC
08:05
08:10
ब्यास - BEAS
08:41
08:43
अमृतसर जं. - ASR
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 22445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 898 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 22445 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 22445, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 22445, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।