अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | स्रोत |
23:30
|
|
|
दादर - DR |
23:37
|
23:40
|
|
|
ठाणे - TNA |
00:02
|
00:05
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
00:32
|
00:35
|
|
|
कसारा - KSRA |
01:28
|
01:31
|
|
|
नासिक रोड - NK |
03:05
|
03:10
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
04:07
|
04:10
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
05:03
|
05:05
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
05:33
|
05:35
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
06:18
|
06:20
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
06:50
|
06:55
|
|
|
सावदा - SAV |
07:14
|
07:15
|
|
|
रावेर - RV |
07:29
|
07:30
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
07:48
|
07:50
|
|
|
नेपानगर - NPNR |
08:13
|
08:15
|
|
|
खंडवा - KNW |
09:20
|
09:25
|
|
|
तलवाडया - TLV |
09:41
|
09:43
|
|
|
CHHANERA - CAER |
10:09
|
10:11
|
|
|
खिड़किया - KKN |
10:44
|
10:46
|
|
|
हरदा - HD |
11:13
|
11:15
|
|
|
तिमरनी - TBN |
11:27
|
11:29
|
|
|
बनापुरा - BPF |
11:51
|
11:53
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
12:40
|
12:50
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
13:08
|
13:10
|
|
|
बुदनी - BNI |
13:22
|
13:23
|
|
|
मंडी डिप - MDDP |
14:25
|
14:27
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
15:03
|
15:05
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
15:30
|
15:35
|
|
|
विदिशा - BHS |
16:13
|
16:15
|
|
|
गुलाबगंज - GLG |
16:33
|
16:35
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
16:50
|
16:52
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
17:22
|
17:24
|
|
|
बीना जं. - BINA |
17:50
|
17:55
|
|
|
धाउरा - DUA |
18:22
|
18:23
|
|
|
ललितपुर - LAR |
18:44
|
18:46
|
|
|
तालबहात - TBT |
19:14
|
19:16
|
|
|
बबीना - BAB |
19:36
|
19:38
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
20:20
|
20:28
|
|
|
दतिया - DAA |
20:52
|
20:54
|
|
|
डाबरा - DBA |
21:16
|
21:18
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
21:54
|
21:56
|
|
|
मुरैना - MRA |
22:28
|
22:30
|
|
|
धौलपुर - DHO |
23:13
|
23:15
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
23:50
|
23:55
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
00:55
|
01:00
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
01:30
|
01:32
|
|
|
पलवल - PWL |
02:30
|
02:32
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
02:54
|
02:56
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
03:14
|
03:16
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
03:40
|
03:55
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
04:08
|
04:10
|
|
|
नरेला - NUR |
04:28
|
04:30
|
|
|
सोनीपत - SNP |
04:44
|
04:46
|
|
|
गन्नौर - GNU |
04:57
|
04:59
|
|
|
समालखा - SMK |
05:12
|
05:14
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
05:26
|
05:28
|
|
|
करनाल - KUN |
05:52
|
05:54
|
|
|
नीलोखेड़ी - NLKR |
06:05
|
06:07
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
06:21
|
06:23
|
|
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM |
06:41
|
06:43
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
07:50
|
08:00
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
08:11
|
08:13
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
08:38
|
08:40
|
|
|
पटियाला - PTA |
09:05
|
09:10
|
|
|
नाभा - NBA |
09:39
|
09:41
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
10:22
|
10:40
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
10:58
|
11:00
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
11:31
|
11:33
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
12:45
|
12:55
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
13:09
|
13:11
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
13:43
|
13:45
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
14:02
|
14:04
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
14:15
|
14:20
|
|
|
ब्यास - BEAS |
14:51
|
14:53
|
|
|
जंडियाला - JNL |
15:35
|
15:37
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
16:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2052 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।