अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)अमृतसर जं. (ASR)
रोज
2052 किमी
गाड़ी संख्या 11057 नाम अमृतसर एक्सप्रेस, 2052 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | Src | 23:30 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 23:37 | 23:40 | 9 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 00:02 | 00:05 | 34 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 00:32 | 00:35 | 54 | 2 | ||||
|
कसारा - KSRA | 01:28 | 01:31 | 121 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 03:05 | 03:10 | 188 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 04:07 | 04:10 | 261 | 2 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 05:03 | 05:05 | 328 | 2 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 05:33 | 05:35 | 373 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 06:18 | 06:20 | 420 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 06:50 | 06:55 | 445 | 2 | ||||
|
सावदा - SAV | 07:14 | 07:15 | 460 | 2 | ||||
|
रावेर - RV | 07:29 | 07:30 | 479 | 2 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 07:48 | 07:50 | 499 | 2 | ||||
|
नेपानगर - NPNR | 08:13 | 08:15 | 526 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 09:20 | 09:25 | 568 | 2 | ||||
|
तलवाडया - TLV | 09:41 | 09:43 | 584 | 2 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 10:09 | 10:11 | 613 | 2 | ||||
|
खिड़किया - KKN | 10:44 | 10:46 | 644 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 11:13 | 11:15 | 676 | 2 | ||||
|
तिमरनी - TBN | 11:27 | 11:29 | 690 | 2 | ||||
|
बनापुरा - BPF | 11:51 | 11:53 | 718 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 12:40 | 12:50 | 752 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 13:08 | 13:10 | 769 | 2 | ||||
|
बुदनी - BNI | 13:22 | 13:23 | 776 | 2 | ||||
|
मंडी डिप - MDDP | 14:25 | 14:27 | 828 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 15:03 | 15:05 | 844 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 15:30 | 15:35 | 850 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 16:13 | 16:15 | 903 | 2 | ||||
|
गुलाबगंज - GLG | 16:33 | 16:35 | 924 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 16:50 | 16:52 | 943 | 2 | ||||
|
मंडी बामोरा - MABA | 17:22 | 17:24 | 971 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 17:50 | 17:55 | 988 | 2 | ||||
|
धाउरा - DUA | 18:22 | 18:23 | 1023 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 18:44 | 18:46 | 1051 | 2 | ||||
|
तालबहात - TBT | 19:14 | 19:16 | 1090 | 2 | ||||
|
बबीना - BAB | 19:36 | 19:38 | 1115 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 20:20 | 20:28 | 1141 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 20:52 | 20:54 | 1165 | 2 | ||||
|
डाबरा - DBA | 21:16 | 21:18 | 1196 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 21:54 | 21:56 | 1238 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 22:28 | 22:30 | 1276 | 2 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 23:13 | 23:15 | 1304 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 23:50 | 23:55 | 1356 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 00:55 | 01:00 | 1410 | 3 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 01:30 | 01:32 | 1451 | 3 | ||||
|
पलवल - PWL | 02:30 | 02:32 | 1494 | 3 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 02:54 | 02:56 | 1523 | 3 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 03:14 | 03:16 | 1543 | 3 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 03:40 | 03:55 | 1551 | 3 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 04:08 | 04:10 | 1555 | 3 | ||||
|
नरेला - NUR | 04:28 | 04:30 | 1578 | 3 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 04:44 | 04:46 | 1595 | 3 | ||||
|
गन्नौर - GNU | 04:57 | 04:59 | 1611 | 3 | ||||
|
समालखा - SMK | 05:12 | 05:14 | 1623 | 3 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 05:26 | 05:28 | 1640 | 3 | ||||
|
करनाल - KUN | 05:52 | 05:54 | 1674 | 3 | ||||
|
नीलोखेड़ी - NLKR | 06:05 | 06:07 | 1691 | 3 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 06:21 | 06:23 | 1708 | 3 | ||||
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM | 06:41 | 06:43 | 1730 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 07:50 | 08:00 | 1749 | 3 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 08:11 | 08:13 | 1757 | 3 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 08:38 | 08:40 | 1777 | 3 | ||||
|
पटियाला - PTA | 09:05 | 09:10 | 1802 | 3 | ||||
|
नाभा - NBA | 09:39 | 09:41 | 1828 | 3 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 10:22 | 10:40 | 1855 | 3 | ||||
|
मलेरकोटला - MET | 10:58 | 11:00 | 1872 | 3 | ||||
|
अहमदगढ़ - AHH | 11:31 | 11:33 | 1891 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 12:45 | 12:55 | 1917 | 3 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 13:09 | 13:11 | 1930 | 3 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 13:43 | 13:45 | 1953 | 3 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 14:02 | 14:04 | 1969 | 3 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 14:15 | 14:20 | 1974 | 3 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 14:51 | 14:53 | 2010 | 3 | ||||
|
जंडियाला - JNL | 15:35 | 15:37 | 2034 | 3 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 16:15 | Dest | 2052 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2052 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।