दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | स्रोत |
16:45
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
16:57
|
16:58
|
|
|
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP |
17:02
|
17:03
|
|
|
दयाबस्ती - DBSI |
17:07
|
17:08
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
17:16
|
17:18
|
|
|
मंगोलपुरी - MGLP |
17:25
|
17:26
|
|
|
नांगलोई - NNO |
17:31
|
17:32
|
|
|
मुंडका - MQC |
17:36
|
17:37
|
|
|
घेवरा - GHE |
17:42
|
17:43
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
17:49
|
17:50
|
|
|
असौध - ASE |
17:58
|
17:59
|
|
|
ROHAD नगर - ROHN |
18:05
|
18:06
|
|
|
सांपला - SPZ |
18:11
|
18:12
|
|
|
इस्माइला हरियाणा - ISM |
18:17
|
18:18
|
|
|
खारावाड़ - KRZ |
18:25
|
18:26
|
|
|
असथल बोहड़ - ABO |
18:32
|
18:33
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
18:48
|
18:50
|
|
|
समर गोपालपुर - SMF |
18:59
|
19:00
|
|
|
कारेंथी - KHV |
19:07
|
19:08
|
|
|
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA |
19:12
|
19:13
|
|
|
किला जफरगढ़ - KZH |
19:19
|
19:20
|
|
|
जुलाना - JNA |
19:26
|
19:27
|
|
|
जय जयवंती - JJT |
19:33
|
19:34
|
|
|
किनाना - KIU |
19:40
|
19:41
|
|
|
बिशनपुर हरियाणा - BSPH |
19:47
|
19:48
|
|
|
जींद जं. - JIND |
20:05
|
20:10
|
|
|
बारसोला - BZO |
20:18
|
20:19
|
|
|
उचाना - UCA |
20:31
|
20:32
|
|
|
घासो - GSO |
20:40
|
20:41
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
20:54
|
20:56
|
|
|
गुरथुरी - GRZ |
21:05
|
21:06
|
|
|
कालायत - KIY |
21:16
|
21:17
|
|
|
सजुमा - SJM |
21:27
|
21:28
|
|
|
कुतबपुर - QTP |
21:36
|
21:37
|
|
|
कैथल - KLE |
21:45
|
21:46
|
|
|
NEW KAITHAL HALT - NKLE |
21:50
|
21:51
|
|
|
गियोंग - GXG |
21:58
|
21:59
|
|
|
टीक - TIK |
22:07
|
22:08
|
|
|
पेहोवा रोड - PHWR |
22:29
|
22:30
|
|
|
पबनावा जसमहिंदा - PBJM |
22:36
|
22:37
|
|
|
पिन्डारसी - PDS |
22:43
|
22:44
|
|
|
THANESAR CITY - TNDE |
22:57
|
22:58
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
23:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 247 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74013 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74013, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 74013, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।