ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64089 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत |
16:45
|
|
|
लाजपत नगर - LPNR |
16:49
|
16:50
|
|
|
सेवा नगर - SWNR |
16:53
|
16:54
|
|
|
लोधी कालोनी - LDCY |
16:56
|
16:57
|
|
|
सरोजिनी नगर - SOJ |
16:58
|
16:59
|
|
|
दिल्ली सफदरजंग - DSJ |
17:02
|
17:03
|
|
|
चाणक्यपुरी - CNKP |
17:05
|
17:06
|
|
|
सरदार पटेल रोड - SDPR |
17:08
|
17:09
|
|
|
बराड़ स्कवेयर - BRSQ |
17:12
|
17:13
|
|
|
DELHI INDRAPURI - DLPI |
17:14
|
17:15
|
|
|
नारायणा विहार - NRVR |
17:16
|
17:17
|
|
|
कीर्ति नगर - KRTN |
17:19
|
17:20
|
|
|
पटेल नगर - PTNR |
17:23
|
17:24
|
|
|
दयाबस्ती - DBSI |
17:31
|
17:32
|
|
|
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP |
17:35
|
17:36
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
17:39
|
17:40
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
18:03
|
18:05
|
|
|
शिवाजी ब्रिज - CSB |
18:09
|
18:10
|
|
|
तिलक ब्रिज - TKJ |
18:13
|
18:14
|
|
|
PRAGATI MAIDAN - PGMD |
18:19
|
18:20
|
|
|
HAZRAT NIZAMUDIN - HNZM |
18:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64089, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64089 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64089, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64089, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।