आसनसोल धनबाद पैसेंजर - 63545 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
आसनसोल जं. - ASN | स्रोत |
14:00
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
14:06
|
14:07
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
14:12
|
14:13
|
|
|
कुलती - ULT |
14:18
|
14:19
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
14:22
|
14:23
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
14:27
|
14:28
|
|
|
मुगमा - MMU |
14:32
|
14:33
|
|
|
थापर नगर - TNW |
14:38
|
14:39
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
14:43
|
14:44
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
14:51
|
14:52
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
15:01
|
15:02
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
15:08
|
15:09
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
15:30
|
15:35
|
|
|
भूली - BHN |
15:39
|
15:40
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
15:45
|
15:46
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
15:51
|
15:52
|
|
|
मटारी - MRQ |
15:57
|
15:58
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
16:10
|
16:12
|
|
|
BHOLLDIH - BLME |
16:17
|
16:18
|
|
|
निमियाघाट - NMG |
16:23
|
16:24
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
16:30
|
16:32
|
|
|
CHEGRO - CEME |
16:39
|
16:40
|
|
|
चौधरीबांध - CDB |
16:45
|
16:46
|
|
|
KARMABAD BH - KRMB |
16:51
|
16:52
|
|
|
चिचाकी - CCK |
16:59
|
17:00
|
|
|
GAREA बिहार - GRBH |
17:05
|
17:06
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
17:20
|
17:22
|
|
|
KESHWARI - KSHR |
17:27
|
17:28
|
|
|
चौबे - CBH |
17:33
|
17:34
|
|
|
दसारा - DSME |
17:40
|
17:41
|
|
|
परसाबाद - PSB |
17:48
|
17:50
|
|
|
YADUDIH - YDD |
17:55
|
17:56
|
|
|
सरमतनगर - SMND |
18:03
|
18:04
|
|
|
हिरोडीह - HRE |
18:13
|
18:14
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
19:00
|
19:02
|
|
|
गुझंडी - GJD |
19:23
|
19:24
|
|
|
लालबाग - LBZ |
19:29
|
19:30
|
|
|
दिलवा - DLW |
19:35
|
19:36
|
|
|
NATH GANJ - NGY |
19:41
|
19:42
|
|
|
BASKATWA B H - BSCP |
19:45
|
19:46
|
|
|
YADUGRAM BH - YGM |
19:51
|
19:52
|
|
|
गुरपा - GAP |
19:55
|
19:57
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
20:07
|
20:08
|
|
|
बंसी नाला पड़ाव - BNSL |
20:14
|
20:15
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
20:33
|
20:34
|
|
|
बंधुआ - BNF |
20:56
|
20:57
|
|
|
मानपुर जं. - MPO |
21:02
|
21:04
|
|
|
गया जं. - GAYA |
21:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आसनसोल धनबाद पैसेंजर - 63545, मंजिल तक पहुंचने के लिए 257 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल धनबाद पैसेंजर - 63545 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल धनबाद पैसेंजर - 63545, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल धनबाद पैसेंजर - 63545, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।