जयपुर सूरतगढ़ पैसेंजर - 59706 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 जून 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जयपुर - JP | स्रोत |
05:00
|
|
|
कनकपुरा - KKU |
05:09
|
05:10
|
|
|
धानक्य - DNK |
05:20
|
05:21
|
|
|
बोबस - BOBS |
05:31
|
05:32
|
|
|
असलपुर जोबनर - JOB |
05:40
|
05:41
|
|
|
ढिंडा - DHND |
05:48
|
05:49
|
|
|
हिरनोदा - HDA |
05:55
|
05:56
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
06:15
|
06:20
|
|
|
सांभर लेक - SBR |
06:28
|
06:29
|
|
|
गुधा - GA |
06:39
|
06:40
|
|
|
गोविंदी मारवाड़ - GVMR |
06:51
|
06:52
|
|
|
नवा सिटी - NAC |
07:00
|
07:02
|
|
|
नया खरादिया - NYK |
07:12
|
07:13
|
|
|
थाठना मिठरी - THMR |
07:19
|
07:20
|
|
|
कूचामन सिटी - KMNC |
07:26
|
07:27
|
|
|
मकराना जं. - MKN |
07:58
|
08:00
|
|
|
बोरावर - BOW |
08:09
|
08:10
|
|
|
बिसरोली - BSRL |
08:20
|
08:21
|
|
|
गाछीपुरा - GCH |
08:32
|
08:33
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
08:48
|
08:50
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
08:57
|
08:58
|
|
|
जलसु - JAC |
09:04
|
09:05
|
|
|
रेन - REN |
09:17
|
09:19
|
|
|
खेदुली - KQW |
09:28
|
09:29
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
09:50
|
09:55
|
|
|
मारवाड़ चपरी - MCPE |
10:03
|
10:04
|
|
|
देसवाल - DSL |
10:13
|
10:14
|
|
|
खाजवाना - KJW |
10:24
|
10:25
|
|
|
मारवाड़ मुंडवा - MDW |
10:40
|
10:41
|
|
|
नागौर - NGO |
10:57
|
11:02
|
|
|
बदवासी - BWS |
11:17
|
11:18
|
|
|
अलाई - ALAI |
11:26
|
11:27
|
|
|
श्री बालाजी - SBLJ |
11:38
|
11:39
|
|
|
चिलो - CLO |
11:45
|
11:46
|
|
|
नोखा - NOK |
12:13
|
12:15
|
|
|
सुरपुरा - SPO |
12:31
|
12:32
|
|
|
देशनोक - DSO |
12:44
|
12:46
|
|
|
पालना - PAE |
12:57
|
12:58
|
|
|
उदरामसर - UMS |
13:46
|
13:48
|
|
|
बीकानेर जं. - BKN |
14:20
|
14:30
|
|
|
लालगढ़ जं. - LGH |
14:38
|
14:40
|
|
|
कनासर - KNSR |
14:56
|
14:57
|
|
|
जामसर - JMS |
15:09
|
15:10
|
|
|
जगदेववाला - JDL |
15:22
|
15:23
|
|
|
BAMAN WALI HALT - BMNL |
15:31
|
15:32
|
|
|
धिरेरा - DHRR |
15:40
|
15:41
|
|
|
डलमेरा - DLC |
15:50
|
15:51
|
|
|
लूकरणसर - LKS |
16:04
|
16:06
|
|
|
नाथवाना - NTZ |
16:21
|
16:22
|
|
|
मलकीसर - MLC |
16:32
|
16:33
|
|
|
महाजन - MHJ |
16:47
|
16:49
|
|
|
अरजनसर - AS |
17:03
|
17:05
|
|
|
रज्जियासर - RJS |
17:19
|
17:21
|
|
|
बीराधवाल - BDWL |
17:35
|
17:37
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG |
18:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जयपुर सूरतगढ़ पैसेंजर - 59706, मंजिल तक पहुंचने के लिए 563 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर सूरतगढ़ पैसेंजर - 59706 ठहराव वाले 55 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर सूरतगढ़ पैसेंजर - 59706, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर सूरतगढ़ पैसेंजर - 59706, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।