टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
टाटानगर जं. - TATA | स्रोत |
11:30
|
|
|
आदित्यपुर - ADTP |
11:38
|
11:39
|
|
|
गमहरिया - GMH |
11:49
|
11:50
|
|
|
BIRARAJPUR - BIRP |
11:59
|
12:00
|
|
|
कान्द्रा - KND |
12:12
|
12:13
|
|
|
कुनकी - KZU |
12:19
|
12:20
|
|
|
मणिकुल - MIK |
12:29
|
12:30
|
|
|
चांडिल जं. - CNI |
12:50
|
12:52
|
|
|
निमडीह - NIM |
12:59
|
13:00
|
|
|
बीरमडीह - BRMD |
13:07
|
13:08
|
|
|
बड़ाभूम - BBM |
13:14
|
13:15
|
|
|
उरमा - URMA |
13:27
|
13:28
|
|
|
कांटाडीह - KTD |
13:36
|
13:37
|
|
|
तमना - TAO |
13:44
|
13:45
|
|
|
पुरुलिया जं. - PRR |
13:55
|
14:00
|
|
|
गौरीनाथधाम - GTD |
14:16
|
14:17
|
|
|
गढ़ जयपुर - GUG |
14:29
|
14:30
|
|
|
कोटशिला - KSX |
14:46
|
14:48
|
|
|
झालीदा - JAA |
14:59
|
15:00
|
|
|
तुलिन - THO |
15:10
|
15:11
|
|
|
मूरी - MURI |
15:27
|
15:32
|
|
|
सिल्ली - SLF |
15:42
|
15:43
|
|
|
किता - KITA |
15:54
|
15:55
|
|
|
गौतमधारा - GATD |
16:14
|
16:15
|
|
|
गंगाघाट - GAG |
16:34
|
16:35
|
|
|
टाटीसिलवई - TIS |
16:49
|
16:50
|
|
|
नामकोन - NKM |
17:01
|
17:02
|
|
|
रांची - RNC |
17:15
|
17:20
|
|
|
हटिया - HTE |
17:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 222 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।