खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर - 58006 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | स्रोत |
16:45
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
17:02
|
17:03
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
17:09
|
17:13
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
17:22
|
17:23
|
|
|
बारंग - BRAG |
17:33
|
17:34
|
|
|
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH |
17:51
|
17:52
|
|
|
कपिलास रोड - KIS |
18:30
|
18:31
|
|
|
धनमंडल - DNM |
18:52
|
18:53
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
19:20
|
19:22
|
|
|
बैतरनी रोड - BTV |
19:31
|
19:32
|
|
|
मंजूरी रोड - MZZ |
19:41
|
19:42
|
|
|
केंदुआपाड़ा - KED |
19:48
|
19:49
|
|
|
भद्रक - BHC |
20:10
|
20:15
|
|
|
रानीताल - RNTL |
20:22
|
20:23
|
|
|
मरकोना - MKO |
20:30
|
20:31
|
|
|
सोरो - SORO |
20:45
|
20:46
|
|
|
भांगड़ा बाजार - BNBR |
20:54
|
20:55
|
|
|
खांटापाड़ा - KHF |
21:04
|
21:05
|
|
|
नीलगिरी रोड - NGRD |
21:10
|
21:11
|
|
|
बालासोर - BLS |
21:21
|
21:26
|
|
|
हल्दीपाड़ा - HIP |
21:37
|
21:38
|
|
|
रूपसा जं. - ROP |
21:44
|
21:45
|
|
|
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR |
21:52
|
21:53
|
|
|
बसता - BTS |
21:59
|
22:00
|
|
|
अमरदा रोड - ARD |
22:06
|
22:07
|
|
|
राजघाट हाल्ट - RGT |
22:13
|
22:14
|
|
|
जलेश्वर - JER |
22:21
|
22:22
|
|
|
लक्षनाथ रोड - LXD |
22:31
|
22:32
|
|
|
डांटन - DNT |
22:41
|
22:42
|
|
|
निकुरसिनी - NSI |
22:50
|
22:51
|
|
|
बेलदा - BLDA |
23:00
|
23:01
|
|
|
बखराबाद - VKD |
23:05
|
23:06
|
|
|
नारयणगढ़ - NYA |
23:14
|
23:15
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
23:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर - 58006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर - 58006 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर - 58006, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर - 58006, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।