हावड़ा पुरी पैसेंजर - 58001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
00:05
|
|
|
रामराजतला - RMJ |
00:19
|
00:20
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
00:25
|
00:26
|
|
|
अंडूल - ADL |
00:33
|
00:34
|
|
|
नालपुर - NALR |
00:42
|
00:43
|
|
|
बौरिया जं. - BVA |
00:48
|
00:49
|
|
|
चेंगल - CGA |
00:53
|
00:54
|
|
|
फुलेश्वर - FLR |
00:58
|
00:59
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
01:03
|
01:04
|
|
|
बीर शिबपुर - BSBP |
01:10
|
01:11
|
|
|
कुलगाचिया - KGY |
01:15
|
01:16
|
|
|
बगनान - BZN |
01:22
|
01:23
|
|
|
देउल्ती - DTE |
01:30
|
01:31
|
|
|
KOLAGHAT GOODS - KIG |
01:36
|
01:37
|
|
|
मेचेदा - MCA |
01:43
|
01:44
|
|
|
भोगपुर - BOP |
01:51
|
01:52
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
01:57
|
01:59
|
|
|
खिराई - KHAI |
02:06
|
02:07
|
|
|
हौर - HAUR |
02:13
|
02:14
|
|
|
राधामोहनपुर - RDU |
02:19
|
02:20
|
|
|
बालीचक - BCK |
02:26
|
02:27
|
|
|
श्याम चक - SMCK |
02:34
|
02:35
|
|
|
मदपुर - MPD |
02:41
|
02:42
|
|
|
जकपुर - JPR |
02:48
|
02:49
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
03:05
|
03:30
|
|
|
बेलदा - BLDA |
03:58
|
03:59
|
|
|
निकुरसिनी - NSI |
04:10
|
04:11
|
|
|
डांटन - DNT |
04:19
|
04:20
|
|
|
अंगुआ प हॉल्ट - AGV |
04:26
|
04:27
|
|
|
लक्षनाथ रोड - LXD |
04:33
|
04:34
|
|
|
जलेश्वर - JER |
04:42
|
04:43
|
|
|
राजघाट हाल्ट - RGT |
04:52
|
04:53
|
|
|
अमरदा रोड - ARD |
05:01
|
05:02
|
|
|
बसता - BTS |
05:08
|
05:09
|
|
|
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR |
05:15
|
05:16
|
|
|
रूपसा जं. - ROP |
05:24
|
05:25
|
|
|
हल्दीपाड़ा - HIP |
05:32
|
05:33
|
|
|
TIKIRAPAL HALT - TKPL |
05:41
|
05:42
|
|
|
बालासोर - BLS |
05:50
|
05:55
|
|
|
नीलगिरी रोड - NGRD |
06:02
|
06:03
|
|
|
खांटापाड़ा - KHF |
06:09
|
06:10
|
|
|
PANPANA - PNPN |
06:16
|
06:17
|
|
|
भांगड़ा बाजार - BNBR |
06:22
|
06:23
|
|
|
सोरो - SORO |
06:32
|
06:33
|
|
|
सबीरा - SZZ |
06:43
|
06:44
|
|
|
मरकोना - MKO |
06:57
|
06:58
|
|
|
रानीताल - RNTL |
07:07
|
07:08
|
|
|
भद्रक - BHC |
07:28
|
07:33
|
|
|
बोउदपुर - BUDR |
07:41
|
07:42
|
|
|
KAPALI ROAD - KPLD |
07:47
|
07:48
|
|
|
केंदुआपाड़ा - KED |
07:53
|
07:54
|
|
|
मंजूरी रोड - MZZ |
08:01
|
08:02
|
|
|
DULAKHAPATNA - DLPT |
08:07
|
08:08
|
|
|
बैतरनी रोड - BTV |
08:13
|
08:14
|
|
|
कोरई हाल्ट - KRIH |
08:19
|
08:20
|
|
|
जाजपुर रोड - JJKR |
08:25
|
08:26
|
|
|
जाखापुरा - JKPR |
08:33
|
08:34
|
|
|
BRAHAMANI PH - BRMI |
08:39
|
08:40
|
|
|
जेनापुर - JEN |
08:45
|
08:46
|
|
|
NEW GARH MADHOPUR - NGMP |
08:50
|
08:51
|
|
|
हरिदासपुर - HDS |
08:59
|
09:00
|
|
|
धनमंडल - DNM |
09:05
|
09:06
|
|
|
बरिथेनगढ़ - BRTG |
09:12
|
09:13
|
|
|
बायरी - BYY |
09:18
|
09:19
|
|
|
SRI JHADESHWAR ROAD - SJDR |
09:24
|
09:25
|
|
|
कपिलास रोड - KIS |
09:30
|
09:31
|
|
|
सलागांव - SQQ |
09:38
|
09:39
|
|
|
चारबातिया - CBT |
09:45
|
09:46
|
|
|
बड़ा पड़गाओं - BDPG |
09:51
|
09:52
|
|
|
गुरुदीजीहटिया - GJTA |
09:58
|
09:59
|
|
|
MACHAPUR - MZY |
10:06
|
10:07
|
|
|
राधाकिशोरपुर - RQP |
10:14
|
10:15
|
|
|
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH |
10:22
|
10:23
|
|
|
SARPESWAR PH - SPSR |
10:28
|
10:29
|
|
|
नाराज मारथापुर - NQR |
10:34
|
10:35
|
|
|
बारंग - BRAG |
10:46
|
10:47
|
|
|
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN |
10:52
|
10:53
|
|
|
PATIA HALT - PTAB |
10:58
|
10:59
|
|
|
मनचेश्वर - MCS |
11:04
|
11:05
|
|
|
बानी बिहार - BNBH |
11:10
|
11:11
|
|
|
भुवनेश्वर - BBS |
11:20
|
11:25
|
|
|
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR |
11:30
|
11:31
|
|
|
रेतांग - RTN |
11:38
|
11:39
|
|
|
खुर्दा रोड जं. - KUR |
13:55
|
14:05
|
|
|
HARIPUR GRAM - HPGM |
14:12
|
14:13
|
|
|
मोटारी हाल्ट - MWQ |
14:19
|
14:20
|
|
|
कनास रोड - KASR |
14:25
|
14:26
|
|
|
देलंग - DEG |
14:31
|
14:32
|
|
|
JENAPUR ROAD - JPRD |
14:35
|
14:36
|
|
|
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST |
14:40
|
14:41
|
|
|
सखी गोपाल - SIL |
14:47
|
14:48
|
|
|
जंकीदाईपुर - JKDP |
14:53
|
14:54
|
|
|
मलातिपातपुर - MLT |
14:59
|
15:00
|
|
|
पुरी - PURI |
15:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा पुरी पैसेंजर - 58001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पुरी पैसेंजर - 58001 ठहराव वाले 94 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पुरी पैसेंजर - 58001, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पुरी पैसेंजर - 58001, स्रोत से 00:05 पर प्रस्थान करती है।