मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मनमाड जं. - MMR | स्रोत |
05:20
|
|
|
अंकई - ANK |
05:34
|
05:35
|
|
|
नगरसोल - NSL |
05:59
|
06:00
|
|
|
तरु - TR |
06:09
|
06:10
|
|
|
रोतेगांव - RGO |
07:29
|
07:30
|
|
|
परसोदा - PSD |
07:39
|
07:40
|
|
|
करंज गाँव - KAJG |
07:47
|
07:48
|
|
|
लासुर - LSR |
07:57
|
07:58
|
|
|
पोतुल - POZ |
08:04
|
08:05
|
|
|
दौलताबाद - DLB |
08:14
|
08:15
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
08:30
|
08:35
|
|
|
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD |
08:44
|
08:45
|
|
|
चिकलथान - CTH |
08:49
|
08:50
|
|
|
करमद - KMV |
08:59
|
09:00
|
|
|
बदनापुर - BDU |
09:11
|
09:12
|
|
|
जालना - J |
09:28
|
09:30
|
|
|
सरवरी - SVD |
09:36
|
09:37
|
|
|
कोडी - KODI |
09:43
|
09:44
|
|
|
रंजनी - RNE |
09:53
|
09:54
|
|
|
परद्गओं - PDG |
09:57
|
09:58
|
|
|
परतूर - PTU |
10:09
|
10:10
|
|
|
उस्मानपुर - UPR |
10:16
|
10:17
|
|
|
सतुना - SCO |
10:24
|
10:25
|
|
|
सेलू - SELU |
10:44
|
10:45
|
|
|
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP |
10:54
|
10:55
|
|
|
मनवथ रोड - MVO |
11:09
|
11:10
|
|
|
देवलगांव ओचर - DAV |
11:19
|
11:20
|
|
|
पेरगांव - PG |
11:29
|
11:30
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
12:35
|
12:37
|
|
|
पिंगली - PIZ |
12:49
|
12:50
|
|
|
मीरखल - MQL |
12:59
|
13:00
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
13:15
|
13:20
|
|
|
चुडावा - CRU |
13:29
|
13:30
|
|
|
लिम्बगांव - LBG |
13:39
|
13:40
|
|
|
वानेगांव - WNG |
13:49
|
13:50
|
|
|
नांदेड़ - NED |
14:23
|
14:25
|
|
|
MALTEKDI - MTDI |
14:27
|
14:28
|
|
|
पथराद - PARD |
14:36
|
14:37
|
|
|
मुगत - MGC |
14:49
|
14:50
|
|
|
मुदखेड़ - MUE |
15:03
|
15:05
|
|
|
सिवुनगांव - SVN |
15:14
|
15:15
|
|
|
शेलगांव हाल्ट - SLGH |
15:19
|
15:20
|
|
|
उमरी - UMRI |
15:29
|
15:30
|
|
|
बोलसा - BLSA |
15:36
|
15:37
|
|
|
करखेली - KEK |
15:46
|
15:47
|
|
|
समरला - SQE |
15:54
|
15:55
|
|
|
धर्र्माबाद - DAB |
16:09
|
16:10
|
|
|
बसर - BSX |
16:20
|
16:21
|
|
|
फकराबाद - FKB |
16:29
|
16:30
|
|
|
नवीपेट - NVT |
16:39
|
16:40
|
|
|
जंकामपेट जं. - JKM |
16:49
|
16:50
|
|
|
निजामाबाद - NZB |
17:13
|
17:16
|
|
|
डडिकपल्ली - DHP |
17:28
|
17:29
|
|
|
इंदालवई - IDL |
17:38
|
17:39
|
|
|
सिरनापल्ली - SCP |
17:46
|
17:47
|
|
|
उप्पालवई - UPW |
17:58
|
17:59
|
|
|
कामारेड्डी - KMC |
18:08
|
18:10
|
|
|
तलमादला - TMD |
18:19
|
18:20
|
|
|
TIPPAPUR - THPR |
18:29
|
18:30
|
|
|
भीकनूर - BKU |
18:39
|
18:40
|
|
|
अकनापेट - AKE |
18:49
|
18:50
|
|
|
मिर्जापाली - MZL |
19:03
|
19:04
|
|
|
वाडियाराम - WDR |
19:18
|
19:19
|
|
|
श्रीनिवास नगर - SHAN |
19:25
|
19:26
|
|
|
मसाईपेट - ME |
19:29
|
19:30
|
|
|
ब्राह्मणपल्ली - BMPL |
19:39
|
19:40
|
|
|
मनोहराबाद - MOB |
20:04
|
20:05
|
|
|
डबलीपुर - DBV |
20:11
|
20:12
|
|
|
मेडचल - MED |
20:48
|
20:49
|
|
|
गोवदावल्ली - GWV |
20:53
|
20:54
|
|
|
जी पोचमपल्ली - GDPL |
20:59
|
21:00
|
|
|
बोलारम - BMO |
21:14
|
21:15
|
|
|
बोलारम बाजार - BOZ |
21:18
|
21:19
|
|
|
अलवर - ALW |
21:21
|
21:22
|
|
|
कावलरी बैरक्स - CVB |
21:26
|
21:27
|
|
|
अमुगुडा - AMQ |
21:28
|
21:29
|
|
|
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO |
21:31
|
21:32
|
|
|
शपीलगुड़ा - SFX |
21:35
|
21:36
|
|
|
देआनंद नगर - DYE |
21:37
|
21:38
|
|
|
मलकाजगिरी - MJF |
21:43
|
21:44
|
|
|
लालागुडा घाट - LGDH |
21:47
|
21:48
|
|
|
सीताफल मंडी - STPD |
21:50
|
21:51
|
|
|
आर्ट्स कालेज - ATC |
21:54
|
21:55
|
|
|
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO |
21:56
|
21:57
|
|
|
विद्या नगर - VAR |
21:58
|
21:59
|
|
|
काचेगुडा - KCG |
22:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, मंजिल तक पहुंचने के लिए 624 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562 ठहराव वाले 86 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मनमाड कचेगुडा पैसेंजर - 57562, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।