पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पालघाट - PGT | स्रोत |
04:10
|
|
|
पालघाट टाउन - PGTN |
04:23
|
04:25
|
|
|
पुडुनगरम - PDGM |
04:39
|
04:40
|
|
|
वाडक्कनिकापुरम - VDK |
04:45
|
04:46
|
|
|
कोलेंगोडे - KLGD |
04:54
|
04:55
|
|
|
मुथलमदा - MMDA |
05:04
|
05:05
|
|
|
मिनातचिपुरम - MXM |
05:19
|
05:20
|
|
|
अनाईमलाई रोड - ANM |
05:29
|
05:30
|
|
|
पोलाची जं. - POY |
05:57
|
06:00
|
|
|
गोमंगलम - GMGM |
06:19
|
06:20
|
|
|
उदुमलाईपेट्टई - UDT |
06:34
|
06:35
|
|
|
मैवाडी रोड - MVRD |
06:47
|
06:48
|
|
|
मदाटुक्ुलम - MDKM |
06:55
|
06:56
|
|
|
पुष्पात्तूर - PPTR |
07:04
|
07:05
|
|
|
पालनी - PLNI |
07:29
|
07:30
|
|
|
चतरापट्टी - CHPT |
07:44
|
07:45
|
|
|
ओड्डम हतरम - ODC |
07:54
|
07:55
|
|
|
अकराईपट्टी - API |
08:16
|
08:17
|
|
|
दिंडीगुल - DG |
08:57
|
09:00
|
|
|
अम्बातुरई - ABI |
09:09
|
09:10
|
|
|
कोडाइकनाल रोड - KQN |
09:17
|
09:18
|
|
|
शोलावंदन - SDN |
09:32
|
09:33
|
|
|
मदुरै जं. - MDU |
10:05
|
10:10
|
|
|
तिरुपरांकद्रम - TDN |
10:21
|
10:22
|
|
|
तिरुमंगलम - TMQ |
10:34
|
10:35
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT |
11:03
|
11:05
|
|
|
सातुर - SRT |
11:29
|
11:30
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP |
11:59
|
12:00
|
|
|
कदंबूर - KDU |
12:29
|
12:30
|
|
|
मनियाच्छी जं. - MEJ |
12:49
|
12:50
|
|
|
नाराइक्किनार - NRK |
12:59
|
13:00
|
|
|
तलाईयुथु - TAY |
13:19
|
13:20
|
|
|
तिरुनलवेली - TEN |
13:55
|
14:00
|
|
|
पालयनकोट्टई - PCO |
14:14
|
14:15
|
|
|
सेडुंगानल्लूर - SDNR |
14:25
|
14:26
|
|
|
थाठनकुलम - TTQ |
14:31
|
14:32
|
|
|
श्रीवैकुंठम - SVV |
14:40
|
14:41
|
|
|
अलवर तिरुनगरी - AWT |
14:47
|
14:48
|
|
|
नजरेठ - NZT |
14:54
|
14:55
|
|
|
कच्चनविलई - KCHV |
15:01
|
15:02
|
|
|
कुरुंबूर - KZB |
15:07
|
15:08
|
|
|
आरुमुगनेरी - ANY |
15:12
|
15:13
|
|
|
कयलपट्टीनम - KZY |
15:18
|
15:19
|
|
|
तिरुचेंदूर - TCN |
16:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, मंजिल तक पहुंचने के लिए 460 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पालघाट तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।