न्यू जलपाईगुड़ी मालदा टाउन पैसेंजर - 55712 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | स्रोत |
06:00
|
|
|
रंगापानी - RNI |
06:12
|
06:13
|
|
|
निजबाड़ी - NJB |
06:21
|
06:22
|
|
|
चत्तर हाल्ट - CAT |
06:29
|
06:30
|
|
|
दुमडांगी - DMZ |
06:40
|
06:41
|
|
|
टिन मिले हाल्ट - TMH |
07:05
|
07:06
|
|
|
मंगुरजन - MXJ |
07:14
|
07:15
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
07:26
|
07:28
|
|
|
गंजरिया - GEOR |
07:36
|
07:37
|
|
|
गाइसाल - GIL |
07:44
|
07:45
|
|
|
पंजीपाड़ा - PJP |
07:54
|
07:55
|
|
|
किशन गंज - KNE |
08:05
|
08:10
|
|
|
हतवार - HWR |
08:20
|
08:21
|
|
|
कंनकी - KKA |
08:28
|
08:29
|
|
|
सुरजा कमल - SJKL |
08:38
|
08:39
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
08:47
|
08:49
|
|
|
तेलता - TETA |
08:58
|
08:59
|
|
|
अझरैल - AHL |
09:05
|
09:06
|
|
|
सुधानी - SUD |
09:12
|
09:13
|
|
|
SANJAY GRAM - SJGM |
09:19
|
09:20
|
|
|
बारसोई - BOE |
09:35
|
09:37
|
|
|
मुकुरिया - MFA |
09:45
|
09:46
|
|
|
BHAWANIPUR BIHAR - BWPB |
09:52
|
09:53
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR |
09:59
|
10:00
|
|
|
KAMALPUR HALT - KMPH |
10:05
|
10:06
|
|
|
खुरियाल - KWE |
10:11
|
10:12
|
|
|
बाणहंगाओं - BAHN |
10:17
|
10:18
|
|
|
कुमेदपुर - KDPR |
10:28
|
10:30
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
10:57
|
10:59
|
|
|
मिलनगढ़ - MQG |
11:05
|
11:06
|
|
|
भालुका रोड - BKRD |
11:12
|
11:14
|
|
|
मालाहर - MFZ |
11:20
|
11:21
|
|
|
समसी - SM |
11:28
|
11:30
|
|
|
SRIPUR HALT - SRPU |
11:37
|
11:38
|
|
|
कुमारगंज - KMRJ |
11:44
|
11:46
|
|
|
महानंदा ब्रिज - MBC |
11:52
|
11:53
|
|
|
इकलाखी - EKI |
12:02
|
12:04
|
|
|
आदिना - ADF |
12:24
|
12:26
|
|
|
पुराना मालदा - OMLF |
12:45
|
12:47
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
13:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी मालदा टाउन पैसेंजर - 55712, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू जलपाईगुड़ी मालदा टाउन पैसेंजर - 55712 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू जलपाईगुड़ी मालदा टाउन पैसेंजर - 55712, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू जलपाईगुड़ी मालदा टाउन पैसेंजर - 55712, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।