लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लखनऊ - LKO | स्रोत |
11:15
|
|
|
उतरहटिया - UTR |
11:38
|
11:39
|
|
|
मोहनलालगंज - MLJ |
11:50
|
11:51
|
|
|
कनकहा - KKAH |
11:59
|
12:00
|
|
|
निगोहा - NHN |
12:08
|
12:09
|
|
|
श्रीराजनगर - SAGR |
12:16
|
12:17
|
|
|
बछरावा - BCN |
12:23
|
12:25
|
|
|
कुनिनगंज - KVG |
12:36
|
12:37
|
|
|
हरचंदपुर - HCP |
12:44
|
12:45
|
|
|
गंगागंज - GANG |
12:53
|
12:54
|
|
|
राय बरेली जं. - RBL |
13:10
|
13:15
|
|
|
रुपामऊ - RUM |
13:32
|
13:33
|
|
|
फुरसत गंज - FTG |
13:51
|
13:52
|
|
|
जैस - JAIS |
14:02
|
14:03
|
|
|
कासिमपुर - KCJ |
14:08
|
14:09
|
|
|
बानी - BANI |
14:16
|
14:17
|
|
|
गौरीगंज - GNG |
14:30
|
14:31
|
|
|
तलाखाजुरी - TLKH |
14:39
|
14:40
|
|
|
अमेठी - AME |
14:48
|
14:49
|
|
|
मिसरौली - MFL |
14:58
|
14:59
|
|
|
SAHAJIPUR HALT - SHJP |
15:04
|
15:05
|
|
|
अंतु - ANTU |
15:11
|
15:12
|
|
|
जगदेश्वरगंज - JGJ |
15:20
|
15:21
|
|
|
चिलबिला जं. - CIL |
15:30
|
15:31
|
|
|
प्रतापगढ़ जं. - PBH |
16:12
|
16:17
|
|
|
पीरथीगंज - PHV |
16:29
|
16:30
|
|
|
दांडुपुर - DND |
16:38
|
16:39
|
|
|
गोरा - GRX |
16:49
|
16:50
|
|
|
सुवांसा - SWS |
17:01
|
17:02
|
|
|
बादशाहपुर - BSE |
17:27
|
17:28
|
|
|
निभापुर - NBP |
17:40
|
17:41
|
|
|
जंघई जं. - JNH |
17:59
|
18:00
|
|
|
सराय संकराय - SQN |
18:10
|
18:11
|
|
|
सुरियावान - SAW |
18:21
|
18:22
|
|
|
मोंध - MOF |
18:32
|
18:33
|
|
|
भदोही - BOY |
18:42
|
18:43
|
|
|
परसीपुर - PRF |
18:52
|
18:53
|
|
|
कापसेती - KEH |
19:02
|
19:03
|
|
|
सेवापुरी - SWPR |
19:12
|
19:13
|
|
|
चौखंडी - CHH |
19:22
|
19:23
|
|
|
लोहरा - LOT |
19:33
|
19:34
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
21:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।